Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Внимание, выпускники школ! Началась регистрация на итоговое сочинение 03.10.2018

Внимание, выпускники школ! Началась регистрация на итоговое сочинение

Успешно написав сочинение, ребята получают допуск к ЕГЭ, поэтому важно не только своевременно зарегистрироваться, но и начать подготовку к творческой работе. Выпускники с ограничениями по здоровью могут выбрать в качестве испытания изложение. Напомним, уже известны общие направления будущих работ, которые лягут в основу предложенных для размышлений тем.

Сочинение (изложение) выпускники будут писать 5 декабря, резервные дни намечены на 6 февраля и 8 мая 2019 года.

- Ученики одиннадцатых классов подают заявления на участие в творческом испытании в своих школах. Выпускники прошлых лет, которые планируют дополнительно написать творческую работу, могут обратиться с заявлениями, выбрав удобное для себя место приёма документов из перечня, указанного на сайте регионального Центра оценки качества образования, - рассказал заместитель министра образования и науки Архангельской области Юрий Гнедышев.

Выпускникам школ прошлых лет успех на итоговом сочинении позволит рассчитывать на дополнительные преференции при поступлении в вузы, но только в том случае, если высшие учебные заведения учитывают результаты этого испытания.

Специалисты министерства образования и науки Архангельской области готовы проконсультировать по вопросам, связанным с итоговой аттестацией 2019 года, по телефону горячей линии: 8 (8182) 285-585.

Звонки принимаются в рабочее время.


Возврат к списку

Возврат к списку