Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

23 августа в Архангельске начнет работу областной педсовет 21.08.2018

23 августа в Архангельске начнет работу областной педсовет

Пленарное заседание совещания пройдет в областном Дворце детского и юношеского творчества» 23 августа. В этом году областной педсовет будет посвящён вопросам современного образования: вызовам и векторам развития.  Эта тема станет лейтмотивом всех дискуссионных площадок педсовета. В этот же день состоится совещание руководителей муниципальных органов управления образованием.

24 августа  мероприятия пройдут в Архангельском областном институте открытого образования. Всего на учительском форуме запланировано 14 дискуссионных площадок. На них будут обсуждать изменения в содержании новых проектов ФГОС, проекты региональных положений о мониторинге качества общего образования, региональный рейтинг школ, оценку качества дошкольного образования, региональную модель учительского роста педагога, развитие региональных инновационных площадок, подготовку обучающихся к участию в различных этапах Всероссийской олимпиады школьников, перспективы развития дополнительного образования детей,  механизмы внедрения образовательных программ по финансовой грамотности и многое другое.

Подробная программа работы дискуссионных площадок с приложением документов и материалов для обсуждения размещена на сайте Архангельского областного института открытого образования в разделе «Мероприятия/ Конференции/ Августовское совещание».

Возврат к списку

Возврат к списку