Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Конкурс «Страна чемпионов»: главный приз - билеты на чемпионат мира по футболу FIFA-2018 04.05.2018

Конкурс «Страна чемпионов»: главный приз - билеты на чемпионат мира по футболу FIFA-2018

До 13 мая принимаются заявки на участие во всероссийском медиаконкурсе «Страна чемпионов», который проводится в преддверии чемпионата мира по футболу FIFA-2018.

Организатором конкурса выступил Фонд образовательных проектов «Стратегия будущего» при поддержке Палаты молодых законодателей при Совете Федерации РФ.

Основные цели конкурса - популяризация российского спорта и достижений спортсменов нашей страны, а также привлечение внимания болельщиков к играм сборной России на чемпионате мира по футболу.

На конкурс принимаются видео, фотоматериалы, любительские или профессиональные журналистские очерки и эссе, а также рисунки. Участниками могут стать граждане РФ в возрасте до 35 лет.

Ознакомиться подробнее с условиями участия и положением о конкурсе необходимо на сайте http://страначемпионов.рф/

Отметим, что в качестве призов для победителей и лауреатов конкурса предусмотрены билеты на матчи чемпионата мира по футболу FIFA-2018, в том числе на финальную игру, а также денежные премии и возможность участия в работе по созданию и запуску нового телевизионного проекта «Страна чемпионов» осенью этого года.

Итоги будут подведены 3-5 июня в Москве, церемония награждения состоится в рамках всероссийского медиафорума «Страна чемпионов».

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (901) 362-80-38, а также по электронной почте strana_chempionov@bk.ru.

Возврат к списку

Возврат к списку