Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Студентка САФУ Алёна Смирнова стала «Красой Северо-Запада» 08.11.2017

Студентка САФУ Алёна Смирнова стала «Красой Северо-Запада»

Студентка четвёртого курса Гуманитарного института северодвинского филиала САФУ Алена Смирнова приняла участие в заключительном этапе IV Национального конкурса «Краса студенчества России – 2017». Представительница Архангельской области была удостоена титула «Краса Северо-Западного федерального округа».

Конкурсные выступления прошли во Владивостоке. Право попасть в финал оспаривали 42 девушки из 25 регионов России. Студенткам пришлось проявить свои лидерские качества, написать эссе и даже защитить собственные социально значимые проекты. В итоге были отобраны всего 12 претенденток на корону.

Решающие выступления принесли студентке САФУ Алёне Смирновой титул «Краса Северо-Западного федерального округа». Напомним, право участия в этом конкурсе студентка Гуманитарного института получила после победы на университетском конкурсе красоты и эрудиции «Краса Арктики». Кроме того, в активе Алёны звание «Вице-мисс Архангельска».

- Я очень активный и творческий человек. Люблю спорт: в течение года хожу в спортзал и бассейн, летом предпочитаю кататься на велосипеде и роликах, а зимой - на коньках и сноуборде, - приводит слова Алёны Смирновой пресс-служба САФУ. - Это была победа не ради короны, а победа над самой собой!

Добавим, что победительницей конкурса «Краса студенчества России-2017» жюри признало студентку Дальневосточного юридического института МВД России из Хабаровска Людмилу Блинникову.

Возврат к списку

Возврат к списку