Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Модели внутришкольной системы оценки качества образования / авт.-сост. М.А.Денисенко

Модели внутришкольной системы оценки качества образования / авт.-сост. М.А.Денисенко Файлы: Загрузить / Загрузить


Модели внутришкольной системы оценки качества образования / авт.-сост. М.А.Денисенко

Сборник материалов подготовлен в целях исполнения распоряжения министерства образования и науки Архангельской области от 27.03.2018 № 504 «О реализации мероприятий по повышению качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространения их результатов» и в рамках мероприятий п. 2.6 Подпрограммы № 4 «Совершенствование системы предоставления услуг в сфере образования» государственной программы Архангельской области «Развитие образования и науки Архангельской области (2013–2025 годы)».

В сборнике представлены модели ВСОКО школ-участников конкурса лучших моделей внутришкольной системы оценки качества образования (сентябрь — ноябрь 2018 г.).

Материалы сборника будут интересны специалистам органов управления образования, руководителям и заместителям руководителей общеобразовательных организаций в качестве положительного опыта для проектирования (разработки) собственной модели внутришкольной системы оценки качества образования.



Назад в раздел