Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Информация
АО ИОО
Проверь свои знания
Тесты к юбилею Архангельской области
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика


Участники

В 2010 году с 1 сентября начали дистанционное обучение в рамках мероприятия ПНПО "Развитие дистанционного образования детей-инвалидов" 5 детей из двух муниципальных образований: г.Архангельска (3 детей), г.Северодвинска (2 ребенка).

С 1 марта 2011 года подключились к мероприятию еще 30 обучающихся из 12 муниципальных образований Архангельской области: г.Северодвинска (2 чел), г.Котласа (6 чел), г.Коряжма (6 чел), Котласский (3 чел), Верхнетоемский (2 чел), Пинежский (1 чел), Вельский (1 чел), Вельский (3 чел), Приморский (1 чел), Плесецкий (1 чел), Холмогорский (2 чел), НАО (2 чел).

С 1 марта 2012 года в мероприятие добавились еще 50 обучающихся и 50 дистанционных педагогов.

Четвертый этап мероприятия стартовал 1 декабря 2012 года. 

На сегодняшний день участниками мероприятия являются 70 обучающихся и 115 дистанционных педагога из 23 муниципальных образований Архангельской области и НАО.

Районы Архангельской области, участвующие в мероприятии

карта проекта 2014.jpg


Образовательные организации Архангельской области, участвующие в мероприятии

Образовательные организации
обучающихся
Образовательные организации
педагогов

Район

ОО

Архангельск

МБОУ СШ № 30, МБОУ СШ № 43, МБОУ СШ № 52, МБОУ СШ № 54, МБОУ СШ № 68, МБОУ СШ № 82

Новодвинск

МОУ СОШ № 4

Северодвинск

МБОУ СОШ № 3 им.К.М.Трухинова, МБОУ СОШ № 19, МБОУ СОШ № 21,  ГБОУ АО «Северодвинская СКОШИ»

Каргопольский район

МОУ «Павловская СОШ»,

Котлас

МОУ СОШ № 4 им.Ю.А.Гагарина, МОУ СОШ № 5, МОУ СОШ № 7, МОУ СОШ № 17, МОУ СОШ № 75, МОУ СОШ № 76, МОУ СОШ № 82

Коряжма

СОШ № 7

Красноборский район

МБОУ «Красноборская СШ», МОУ «Кречетовская СОШ», МОУ «Лекшмозерская ООШ», МОУ «Тихманьгская СОШ»

Мирный

МКОУ СОШ № 3, МКОУ СОШ № 12

Вельский район

МБОУ СШ 1 г.Вельска, МБОУ СШ 2 г.Вельска, МБОУ СШ 92 г.Вельск, МБОУ «СОШ № 90 п.Кулой», МБОУ «Хозьминская СОШ № 18», ГБОУ АО «Вельская СКОШИ»

Вилегодский район

МОУ «Никольская СОШ», МОУ «Ильинская СОШ»

Виноградовский район

МБОУ «Общеобразовательная Березниковская средняя школа»

Верхнетоемский район

МБОУ «Афанасьевская СОШ», МБОУ «Горковская СОШ»

Коношский район

МОУ «Лесозаводская СОШ»

Котласский район

МОУ «Песчанская СОШ»

Мезенский район

МБОУ «Мезенская СШ», МБОУ «Каменская СОШ»

Онежский район

МБОУ «Золотухская СОШ»

Плесецкий район

МБОУ «Плесецкая СОШ», МБОУ «Обозерская ОСШ № 1»

Устьянский район

МБОУ «Октябрьская СОШ № 1», МБОУ «Октябрьская СОШ № 2», МБОУ «Малодорская СОШ», МБОУ «Устьянская СОШ»

Шенкурский район

МБОУ «Наводовская ООШ»

Район

ОО

Архангельск

МБОУ СШ № 9, МБОУ СШ № 4, МБОУ СШ № 22, МБОУ СШ № 11, МБОУ СШ № 95, МБОУ СШ № 17, МБОУ СШ № 28, МБОУ СШ № 68, ГБОУ АО СКОШ № 31, МБОУ «Архангельская СШ Соловецких юнг», МБОУ «Гимназия № 25», МБОУ СШ № 8, МБОУ СШ № 10, МБОУ «Гимназия № 6»

ГБОУ СПО «Архангельский педагогический колледж»

Новодвинск

МОУ СОШ № 4, МОУ СОШ № 3

Северодвинск

МБОУ СОШ № 3 им.К.М.Трухинова, МБОУ СОШ № 20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин, МБОУ СОШ № 24, МБОУ СОШ № 28, МБОУ СОШ № 12, ГБОУ АО «Северодвинская СКОШИ», МБОУ «Морская кадетская школа им.адмирала П.Г.Котова», МБОУ О(с)ОШ №38, МБОУ СОШ № 16, МАОУ «Северодвинская прогимназия №1», МБОУ СОШ № 9, МБОУ «Лингвистическая гимназия № 27», МАОУ СОШ № 2, МАОУ «Ягринская гимназия», МБОУ СОШ № 13,

ГАПУ «Техникум строительства, дизайна и технологий»

Котлас

МОУ СОШ № 2

Коряжма

МОУ СОШ № 2, МОУ СОШ № 4, МОУ СОШ № 5

Мирный

МКОУ СОШ № 12 г.Мирного, МКОУ СОШ № 3 г.Мирного

Вилегодский район

МОУ «Никольская СОШ», МОУ «Ильинская СОШ»

Каргопольский район

МБОУ «Павловская СОШ»

Котласский район

МБОУ «Шипицинская СОШ», МОУ «Удимская № 2 СОШ»

Онежский район

МБОУ «СОШ № 1 г.Онеги», МБОУ «СОШ № 4 г.Онеги»

Плесецкий район

МБОУ «Североонежская СОШ»

Пинежский район

МБОУ «Карпогорская СОШ № 118»

Приморский район

МБОУ «Васьковская СОШ», МБОУ «Катунинская СОШ»

Устьянский район

МБОУ «Октябрьская СОШ № 2», МБОУ «Октябрьская СОШ № 1»,   МБОУ «Киземская СОШ», МБОУ «Устьянская СОШ»

НАО

ГКОУ «Ненецкая школа-интернат им.А.П.Пырерки»


 Педагоги Архангельской области, участвующие в мероприятии

 

Район

Дистанционный педагог

Предмет по диплому

Предмет по проекту

Квалификационная категория

Архангельск

Акишина Оксана Николаевна

История

История, обществознание

1 кв.кат.

Ануфриева Елена Александровна

Английский язык

Английский язык

 

Бубякина Анна Петровна

Математика

Математика, алгебра

1 кв.кат.

Буланова Татьяна Сергеевна

 

ИЗО, музыка

2 кв.кат.

Буркатовская Галина Ростиславовна

Математика\информатика

ИЗО, математика

 

Виноградова Светлана Владимировна

 

Технология

Высшая кв.кат.

Грошев Евгений Геннадьевич

История

История\обществознание

1 кв.кат.

Губенская Оксана Владимировна

Физика\информатика

Информатика

1 кв.кат.

Добрынина Светлана Игоревна

Информатика

информатика

Высшая кв.кат.

Журавлева Надежда Леонидовна

Информатика

информатика

1 кв.кат.

Зобнина Мария Федоровна

Английский язык

Английский язык

2 кв.кат.

Кантова Ирина Васильевна

Русский язык\литература

Русский язык, ИЗО

1 кв.кат.

Кокачева Татьяна Геннадьевна

Начальные классы

Начальные классы

Высшая кв.кат.

Крепышева Марина Павловна

Начальные классы

ИЗО, технология

 

Леонтьева Татьяна Анатольевна

Начальные классы

Начальные классы

Высшая кв.кат.

Лыкова Анастасия Николаевна

Иностранный язык

Иностранный язык (англ, нем)

 

Матвеева Елена Владимировна

Начальные классы

Начальные классы

 

Панова Елена Владимировна

Русский язык\литература

Литература

Высшая кв.кат.

Останина Марина Владимировна

Русский язык\литература

литература

Высшая кв.кат.

Оловянная Светлана Викторовна

Английский язык

Английский язык

Высшая кв.кат.

Попова Екатерина Валерьевна

Информатика

Информатика

1 кв.кат.

Сабинина Надежда Николаевна

Начальные классы

Начальные классы

Высшая кв.кат.

Скидан Ольга Петровна

Математика\физика

ИЗО, технология, искусство, физкультура

 

Соколова Оксана Ивановна

История

История, обществознание

1 кв.кат.

Степовенко Юлия Викторовна

Начальные классы

Начальные классы

Высшая кв.кат.

Рытова Ирина Александровна

Информатика\математика

Биология, ИЗО

Высшая кв.кат.

Фадеева Анна Анатольевна

Русский язык\литература

Русский язык

Высшая кв.кат.

Харлова Елена Викторовна

Информатика

Информатика

Высшая кв.кат.

Северодвинск

Атрощенко Ирина Сергеевна

Начальные классы

ИЗО, технология

 

Бабкина Светлана Викторовна

История

История

1 кв.кат.

Бакшанова Светлана Аркадьевна

Физика\математика

Физика

Высшая кв.кат.

Бармина Виктория Павловна

История

История, обществознание

 

Белозерцева Мария Александровна

Химия\биология

Химия\биология

 

Лебедева Юлия Аркадьевна

Иностранный язык

Английский язык

2 кв.кат.

Биткова Оксана Валерьевна

История

История

Высшая кв.кат.

Борисова Галина Николаевна

Физика

Физика

1 кв.кат.

Боровикова Светлана Александровна

Информатика и ИКТ

Информатика и ИКТ

 

Ботыгина Наталия Владимировна

Русский язык\литература

Русский язык\литература

Высшая кв.кат.

Васильева Жанна Александровна

Русский язык\литература

Литература

1 кв.кат.

Власова Наталья Владимировна

География

География

 

Вострякова Елена Сергеевна

Информатика и ИКТ

Информатика, ИЗО, технология

1 кв.кат.

Гарусова Нина Алексеевна

Начальные классы

Начальные классы

Высшая кв.кат.

Головкова Наталья Клавдиевна

Русский язык\ литература

Русский язык

1 кв.кат.

Гончарова Евгения Владимировна

Иностранный язык

Английский язык

2 кв.кат.

Григорьева Светлана Анатольевна

Русский язык\литература

Русский язык\литература

1 кв.кат.

Громова Елена Валерьевна

Начальные классы

Окружающий мир

1 кв.кат.

Тупицына Галина Андреевна

Русский язык\литература

Русский язык

 

Деревлева Ирина Вячеславовна

Информатика и ИКТ

Информатика и ИКТ

1 кв.кат.

Егорова Елена Федосеевна

История

История, обществознание

1 кв.кат.

Едемская Ирина Григорьевна

Математика

Информатика

Высшая кв.кат.

Загайнова Ольга Витальевна

Математика\информатика

Математика\информатика

 

Питерова Анастасия Владимировна

Начальные классы

Начальные классы

1 кв.кат.

Каненкова Елена Николаевна

Биология\химия

Биология

Высшая кв.кат.

Катышева Екатерина Николаевна

Физика

Физика

1 кв.кат.

Климова Марина Валентиновна

География

География

 

Климович Наталья Николаевна

Иностранный язык

Английский язык

 

Корень Наталья Александровна

Биология

Биология

 

Кудрявцева Ольга Витальевна

Химия\биология

Химия и биология

Высшая кв.кат.

Моисеева Светлана Владимировна

Начальные классы

Начальные классы

Высшая кв.кат.

Некрасова Галина Аркадьевна

География

География

1 кв.кат.

Рассолова Нэлли Васильевна

Математика

Математика

 

Рогачев Сергей Витальевич

Химия

Химия

Высшая кв.кат.

Синицына Виктория Викторовна

Биология

Биология и география

1 кв.кат.

Суковатова Ирина Николаевна

Математика

Математика

Высшая кв.кат.

Ершова Ольга Михайловна

Математика\информатика

Математика и информатика

 

Тупикова Лилия Павловна

Начальные классы

Начальные классы

Высшая кв.кат.

Тюрикова Ольга Анатольевна

Литература\русский язык

Литература\русский язык

Высшая кв.кат.

Тюханова Зинаида Андреевна

биология

 биология

Высшая кв.кат.

Узкая Анастасия Николаевна

Информатика\математика

математика

1 кв.кат.

Федкович Надежда Михайловна

Иностранные языки

Английский язык

1 кв.кат.

Чертова Таисья Геннадьевна

География

География

Высшая кв.кат.

Шаньгина Елена Савватьевна

Физика\информатика

Физика, ИЗО

1 кв.кат.

Ширманова Людмила Юрьевна

Начальные классы

Начальные классы

Высшая кв.кат.

Шлипакова Наталья Борисовна

Иностранные языки

Английский язык

Высшая кв.кат.

Щербакова Елена Геннадьевна

Начальные классы

Начальные классы

1 кв.кат.

Новодвинск

Бабин Кирилл Андреевич

Биология\информатика

Биология\математика\информатика

соответствие

Скрябина Наталья Николаевна

Химия\биология\информатика

Биология\информатика

1 кв.кат.

Анисимова Светлана Владимировна

Литература\русский язык

Литература\русский язык

1 кв.кат.

Котлас

Кокорина Любовь Викторовна

Биология

Биология

Высшая кв.кат.

Коряжма

Башарина Марина Анатольевна

Информатика и ИКТ

Информатика и ИКТ

1 кв.кат.

Гусева Анна Павловна

Математика\информатика

Информатика

 

Нюхина Марианна Юрьевна

География

География

 

Сергеева Лариса Ивановна

Физика

Физика

 

Турова Елена Анатольевна

Информатика

Технология, информатика

Высшая кв.кат.

Хаффазова Людмила Юрьевна

Химия

Химия

1 кв.кат.

Шенина Александра Сергеевна

Литература\русский язык

Литература\русский язык

 

Мирный

Алютина Татьяна Владимировна

Начальные классы

Начальные классы

 

Грицай Ольга Михайловна

Начальные классы

ИЗО, технология, музыка

1 кв.кат.

Лебедев Сергей Сергеевич

Информатика и ИКТ

Информатика и ИКТ

Высшая кв.кат.

Лукашов Виктор Витальевич

История

История, обществознание

 

Вилегодский район

Ларионова Ольга Александровна

Иностранный язык

Английский язык

1 кв.кат.

Соболева Нина Николаевна

Химия\биология

Биология\география\химия

Высшая кв.кат.

Каргопольский район

Клюкина Ольга Николаевна

Биология\химия

Биология, география

соответствие

Котласский район

Басалаева Елена Сергеевна

Начальные классы

Начальные классы

Высшая кв.кат.

Ускорцева Людмила Григорьевна

Химия\биология

Биология

1 кв.кат.

Шишебарова Ольга Александровна

Биология\химия

Химия

Высшая кв.кат.

Онежский район

Дурба Елена Адиковна

Биология\химия\информатика

Биология, география

1 кв.кат.

Некрасова Светлана Марьяновна

Физика

Физика

Высшая кв.кат.

Пинежский район

Исакова Нина Михайловна

География

География, экономика

 

Галимов Денис Николаевич

Физика\информатика

Информатика

1 кв.кат.

Когина Лариса Альбертовна

Русский язык\литература

Русский язык\литература

1 кв.кат.

Серебренникова Ирина Николаевна

Русский язык\литература

Русский язык

1 кв.кат.

Плесецкий район

Введенский Юрий Илмарсович

Биология\химия

Химия, биология, физика

1 кв.кат.

Приморский район

Богородская Анна Константиновна

Начальные классы

Начальные классы

1 кв.кат.

Непогодьева Анжелика Анатольевна

Информатика и ИКТ

Музыка, ИЗО, физкультура

соответствие

Устьянский район

Игнатова Надежда Николаевна

Математика

ИЗО\технология

1 кв.кат.

Илясова Ася Александровна

Биология

Биология и география

1 кв.кат.

Истомина Ольга Васильевна

Физика

 ОБЖ, искусство

1 кв.кат.

Кротова Эльвира Владимировна

История

История, обществознание

Высшая кв.кат.

Шевелева Лариса Федоровна

Математика

Информатика и ИКТ

1 кв.кат.

НАО

Вострикова Надежда Александровна

История

История, обществознание

Высшая кв.кат.

 



Назад в раздел