Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика


Внимание участников конкурсов на денежное поощрение!

Информация о сроках и условиях конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями, воспитателями дошкольных образовательных организаций, педагогами дополнительного образования и тренерами-преподавателями будет размещена на портале «Образование Архангельской области» после получения документации о конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями из Минобрнауки России в конце мая 2017 года.

Рекомендуем учителям готовить конкурсные материалы в соответствии с критериями и показателями 2016 года, а затем в случае необходимости, после получения конкурсной документации, внести изменения.

Обращаем внимание воспитателей дошкольных образовательных организаций, что в соответствии с Постановлением министерства образования и науки Архангельской области от 22 мая 2017 года № 15 «О внесении изменений в постановление министерства образования и науки Архангельской области от 20 марта 2013 года № 02» расширена категория участников конкурса на получение денежного поощрения лучшими воспитателями. С 2017 года принять участие в конкурсе могут также учителя- логопеды, музыкальные руководители, инструкторы по физической культуре. В связи с этим внесены изменения в критерии и показатели, в соответствии с которыми участники конкурса заполняют аналитическую справку о своей деятельности.

Конкурс на получение денежного поощрения лучшими педагогами дополнительного образования, тренерами-преподавателями будет проведен по критериям и показателям 2016 года.

С 25 мая по 02 июля по всем вопросам обращаться по телефону 8(8182)65-46-21,

Сидорова Ольга Валентиновна, Наумова Наталья Васильевна.