Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика


 Внимание потенциальных участников конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями!


В АО ИОО вышел сборник методических рекомендаций «Конкурс на получение денежного поощрения лучшими учителями как форма оценки качества образования», где обобщён опыт подготовки и оценивания конкурсных материалов.


Конкурс на получение денежного поощрения лучшими учителями как форма оценки качества образования: методические рекомендации / Н.В. Наумова, Ю.Б. Ешкилев, О.В. Сидорова; Архангельский областной институт открытого образования. – Архангельск: АО ИОО, 2017 – 57 с.


Сборник содержит материалы, раскрывающие механизмы оценки качества образования в рамках конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями, и методические рекомендации по подготовке конкурсных документов. В нём также предпринята попытка адаптации модели конкурса для самооценки качества профессиональной деятельности педагогических работников в образовательных организациях.

Приобрести сборник можно в АО ИОО в книжных киосках по адресам: пр. Новгородский, д.66 и пр. Ломоносова, д.270


При подготовке материалов для участия в конкурсе в 2018 году можно воспользоваться нормативными документами и информацией, расположенной в разделе «Конкурс на получение денежного поощрения в 2017 году»

Контактный телефон в АО ИОО: 8(8182)24-18-57 Сидорова Ольга Валентиновна




Назад в раздел