Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Организаторы олимпиады в муниципальных образованиях Архангельской области

Муниципальное образование

Ф.И.О.

Место работы, должность

E-mail

Ссылка на раздел сайта в муниципальном образовании, где публикуется информация по Олимпиаде

Город Архангельск

Золотухина О.А.

Департамент образования Администрации муниципального образования "Город Архангельск", главный специалист

imo1@arhcity.ru

http://www.arhcity.ru/?page=583/9

Вельский муниципальный район

Соколова М.В.

(5 – 11 класс)

Управление образования администрации муниципального образования «Вельский муниципальный район» Архангельской области

metodvelsk@yandex.ru

http://www.velskmo.ru

Вельский муниципальный район

Кошутина А.В.

(1 – 4 класс)

Управление образования администрации муниципального образования «Вельский муниципальный район» Архангельской области

aleks.koshutina2014@yandex.ru

http://www.velskmo.ru

Верхнетоемский район

Синцова Е.А.

Методист Управления образования Верхнетоемского района

sintsova.lena2015@yandex.ru

http://vtojma.ru/?page=423

Вилегодский район

Аксенова М.Н.
(временно)

Ведущий специалист отдела образования

vilobr@yandex.ru

Виноградовский муниципальный район

Гуня А.Н.

Отдел образования МО "Виноградовский муниципальный район", заместитель начальника

vinedu@mail.ru

http://отделобразования.рф

Каргопольский муниципальный район

Баталова Н.В.

Управление образования администрации МО «Каргопольский муниципальный район»

batalovanw@yandex.ru

http://karguo.ru/documentsoo.html

Коношский муниципальный район

Кузнецова О.А.

Ведущий специалист управления образования администрации МО «Коношский муниципальный район»

kuznecova-oa@rambler.ru

http://www.obrkonosha.ru/index.php/molodye-talanty/vserossijskaya-olimpiada-shkolnikov

Город Коряжма

Нозикова Л.А.

Отдел образования УСР, заместитель начальника отдела образования

goroo4@koradm.atnet.ru

www.koradm.ru/obr_olimp/

Котлас

Божина И.В.

Главный специалист Комитета по образованию Управления по социальным вопросам администрации МО "Котлас"

simbba98@ yandex.ru

imоkotlas@ yandex.ru

http://kotlas-city.ru/social_services/obrazovanie

Котлас

Плюснина И.В.

Методист по работе с одаренными детьми МУ «Центр дополнительного образования МО «Котлас»

pira100@yandex.ru

cdokotlas@mail.ru

http://cdokotlas.ru/одаренные-дети-мо-котлас/

Котласский муниципальный район

Бойко Л.И.

Отдел образования администрации муниципального образования «Котласский муниципальный район», главный специалист

rookr@atnet.ru

http://kotlasroo.ru/vserossiyskaya-olimpiada-shkolnikov/

Красноборский муниципальный район

Шиловская Е.В.

МБУ «Красноборский информационно-методический центр», заведующая

krasrmc@atnet.ru

https://vk.com/krasnoborsk_obr

Ленский район

Шубина И.Б.

Заместитель заведующего Отделом образования

MOUO-235@coko29.info

http://www.yarensk.ru/city/socs/Education/obchobr/rabodadet.php

Лешуконский муниципальный район

Радюшина В.М.

Методист структурного подразделения «Информационно-методический центр» Управления образования администрации МО «Лешуконский муниципальный район»

leschimz@yandex.ru

http://leshobrazovanie.ucoz.ru/index/shkolnaja_olimpiada/0-109

Мезенский муниципальный район

Кожемякина Л.Н.

Управление образования, главный специалист

mezruo@yandex.ru

http://uobrmezen.ucoz.ru/index/olimpiada/0-59

Мирный

Спирина Л.В.

(5 – 9 класс)

Специалист отдела образования МУ «Управление образования и социальной сферы»

lar.spirina2013@yandex.ru

http://goroom1.ucoz.ru

Мирный

Свинина Н.М.  
(начальная школа)

Ведущий специалист отдела образования МУ «Управление образования и социальной сферы»

goroom1@atnet.ru

http://goroom1.ucoz.ru

Город Новодвинск

Таборова Ю.Ю.

Главный специалист отдела организации образования управления социальной политики администрации муниципального образования «Город Новодвинск»

yu.taborova@novadmin.ru

http://www.novadmin.ru/city/education/

Няндомский муниципальный район

Осипова Н.Л.

Управление образования, главный специалист

nodop@atnet.ru

http://uonr29.ru/OOO_Mer_OD_olimp

Онежский муниципальный район

Огаревич Т.Л.

Главный специалист отдела общего среднего, дошкольного и дополнительного образования Управления образования Онежского района

education@onegaland.ru

http://edu-onega.edusite.ru/

Пинежский муниципальный район

Кривополенова  М.М.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Районный центр дополнительного образования» муниципального образования «Пинежский муниципальный район» (МБУ ДО «РЦДО»), заместитель директора по организационно-массовой работе

marina-krivopolenova@yandex.ru

pin.rcdo@yandex.ru

http://pinimc.org.ru/

Плесецкий муниципальный район

Прокопьева Н.В.

Управление образования администрации муниципального образования «Плесецкий район», главный специалист отдела дошкольного, общего и дополнительного образования

ProkopievaPlesruo@mail.ru

http://plesadm.ru/vserossiyskaya-olimpiada-shkol-nikov.html

Приморский муниципальный район

Ханталина Т.А.

МКУ «Информационно-аналитический центр»

imcprim@mail.ru

-

Северодвинск

Нетужилова В.Н.

Главный специалист отдела общего и дополнительного образования Управления образования

netudzilova@edu.severodvinsk.ru

http://www.edu.severodvinsk.ru/
 (раздел «Олимпиада» размещен в правом фрейме)

Северодвинск

Шкутан Е.А.

Ведущий специалист отдела общего и дополнительного образования Управления образования

shkutan@edu.severodvinsk.ru

Северодвинск

Коковина Т.В.

Ведущий специалист отдела общего и дополнительного образования Управления образования

kokovinatv@edu.severodvinsk.ru

Северодвинск

Шпак С.Г.

Ведущий специалист отдела организационно-аналитической и кадровой работы Управления образования

shpak@edu.severodvinsk.ru

Устьянский муниципальный район

Владимирова  Г.В.

Управление образования, заведующий отделом дошкольного, общего и дополнительного образования

vladimirovagav@mail.ru

http://ustyanyruo.zz.mu/

Холмогорский муниципальный район

Мусинова Е.Н.

Филиал МБОУ «Емецкая СШ» – РЦДО, методист

en.musinova@gmail.com

http://edu-holm.ru/index.php/menu-olimpiady/menu-doc-olimp

http://edu-holm.ru/index.php/menu-olimpiady/menu-rezult-olimp

Шенкурский муниципальный район

Мельничок Т.В.

РОО администрации МО «Шенкурский муниципальный район», ведущий специалист

ya.otd-obr@yandex.ru

http://www.shenkursk-region.ru
(раздел «Социальная сфера»)

 
   

Материалы 1 - 1 из 1
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все