Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Список участников заключительного этапа ВсОШ
Список участников заключительного этапа ВсОШ
Файл: Загрузить

2018/19 уч. г.
Заключительный этап ВсОШ
Команда Архангельской области

Предмет

Сроки проведения

Место проведения

Участники

Кл

МО

1

Химия

17-23 марта

г. Уфа

Шумский Г. К.

10

г. Новодвинск

2

Французский язык

19-23 марта

г. Москва

Поташев Н. А.

11

г. Архангельск

3

Астрономия

19-24 марта

г. Самара

Гусев В. С.

11

г. Архангельск

4

Экономика

23-28 марта

г. Москва

Лыткин Д. В.

11

г. Архангельск

5

Обществознание

30 марта –

4 апреля

г. Москва

Отгон Е.В.

11

г. Архангельск

6

Русский язык

1 - 6 апреля

г. Москва

Кокачев А. А.

9

г. Архангельск

Бызова А. А.

10

г. Северодвинск

7

Физика

5-10 апреля

г. Томск

Гусев В. С.

11

г. Архангельск

8

История

6-12 апреля

г. Саранск

ГрибановаД. М.

9

г. Архангельск

Миронова В.Д.

9

г. Архангельск

9

Английский язык

7-12 апреля

г. Москва

Ковалев Р. А.

11

г. Архангельск

10

Технология

8-14 апреля

г. Санкт-Петербург

Гашев Н.А.

9

г. Северодвинск

Кит Е. И.

9

г. Северодвинск

Кушников А. А.

9

г. Северодвинск

Ростовский Д. С.

11

г. Архангельск

Серебренников А.Н.

10

г. Архангельск

11

Информатика

11-17 апреля

г. Казань

Аникиев Я. В.

9

г. Архангельск

12

Литература

13-19 апреля

г. Калининград

Марченко Д. И.

9

г. Северодвинск

13

Искусство

13-19 апреля

г. Казань

Черная О.А.

11

Пинежский район

Бызова А.А.

10

г. Северодвинск

14

Физическая культура

13-19 апреля

г. Ульяновск

Власов С. Ю.

11

Онежский район

Тесленко А. О.

11

г. Северодвинск

15

Экология

15-20 апреля

г. Сочи

Напольских Ю. М.

11

г. Архангельск

16

Право

20-25 апреля

г. Москва

Суслова Е. А.

9

г. Архангельск

17

Математика

21-27 апреля

г. Пермь

Гусев В. С.

11

г. Архангельск

18

География

21-26 апреля

г. Казань

Попов Б. И.

9

г. Северодвинск

Кокачев А. А.

9

г. Архангельск

Емельянов В.С.

11

г. Архангельск

19

ОБЖ

21-27 апреля

г. Нальчик

Саркисова К. И.

9

г. Архангельск

20

Немецкий язык

22 - 26 апреля

г. Москва

Тарасова В.В.

10

г. Архангельск

Сороченко И. Д.

9

г. Архангельск

21

Биология

22 - 27 апреля

г. Ставрополь

Позднякова А. В.

11

г. Архангельск



 
   

Материалы 1 - 1 из 1
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все