1 |
Г. |
Арина |
Андреевна |
Устьянский муниципальный округ |
Подтвержден |
2 |
К. |
Елена |
Евгеньевна |
Приморский муниципальный район |
Подтвержден |
3 |
В. |
Мария |
Александровна |
Устьянский муниципальный округ |
Подтвержден |
4 |
П. |
Анастасия |
Дмитриевна |
Холмогорский муниципальный округ |
Подтвержден |
5 |
П. |
Глеб |
Андреевич |
Приморский муниципальный район |
Подтвержден |
6 |
И. |
Александр |
Иванович |
Онежский муниципальный район |
Подтвержден |
7 |
Ч. |
Степан |
Владимирович |
Плесецкий муниципальный округ |
Подтвержден |
8 |
П. |
Анастасия |
Антоновна |
г.Северодвинск (Городской округ) |
Подтвержден |
9 |
Ш. |
Алина |
Алексеевна |
Плесецкий муниципальный округ |
Подтвержден |
10 |
П. |
Олеся |
Алексеевна |
г.Архангельск (Городской округ) |
Подтвержден |
11 |
П. |
Екатерина |
Евгеньевна |
Плесецкий муниципальный округ |
Подтвержден |
12 |
К. |
Екатерина |
Вячеславовна |
Приморский муниципальный район |
Подтвержден |
13 |
П. |
Аркадий |
Викторович |
Каргопольский муниципальный округ |
Подтвержден |
14 |
Ш. |
Пётр |
Сергеевич |
г.Архангельск (Городской округ) |
Подтвержден |
15 |
Е. |
Артём |
Сегеевич |
г.Северодвинск (Городской округ) |
Подтвержден |
16 |
З. |
Богдан |
Андреевич |
Плесецкий муниципальный округ |
Подтвержден |
17 |
А. |
София |
Романовна |
г.Архангельск (Городской округ) |
Подтвержден |
18 |
Д. |
Мария |
Михайловна |
Пинежский муниципальный округ |
Подтвержден |
19 |
У. |
Виктория |
Дмитриевна |
Шенкурский муниципальный округ |
Подтвержден |
20 |
Т. |
Арина |
Сергеевна |
г.Коряжма (Городской округ) |
Подтвержден |
21 |
М. |
Есения |
Дмитриевна |
г.Коряжма (Городской округ) |
Подтвержден |
22 |
Б. |
Яна |
Юрьевна |
Плесецкий муниципальный округ |
Подтвержден |
23 |
Л. |
Тамара |
Алексеевна |
Плесецкий муниципальный округ |
Подтвержден |
24 |
Т. |
София |
Вячеславовна |
Плесецкий муниципальный округ |
Подтвержден |
25 |
Г. |
Валерия |
Евгеньевна |
Коношский муниципальный район |
Подтвержден |
26 |
Н. |
Артем |
Денисович |
Шенкурский муниципальный округ |
Подтвержден |
27 |
Ж. |
Анастасия |
Тимофеевна |
Плесецкий муниципальный округ |
Подтвержден |
28 |
Л. |
Юлия |
Алексеевна |
Плесецкий муниципальный округ |
Подтвержден |
29 |
Л. |
Ольга |
Вячеславовна |
Няндомский муниципальный округ |
Подтвержден |
30 |
М. |
Анастасия |
Ивановна |
Плесецкий муниципальный округ |
Подтвержден |
31 |
Р. |
Наталья |
Алексеевна |
Плесецкий муниципальный округ |
Подтвержден |
32 |
К. |
Карина |
Александровна |
Плесецкий муниципальный округ |
Подтвержден |
33 |
Д. |
Мария |
Алексеевна |
Пинежский муниципальный округ |
Подтвержден |
34 |
К. |
Карина |
Ивановна |
Коношский муниципальный район |
Подтвержден |
35 |
Х. |
Никита |
Романович |
Пинежский муниципальный округ |
Подтвержден |
36 |
Р. |
Арсений |
Александрович |
г.Архангельск (Городской округ) |
Подтвержден |
37 |
Р. |
Мария |
Сергеевна |
Приморский муниципальный район |
Подтвержден |
38 |
Б. |
Владислава |
Александровна |
Мезенский муниципальный округ |
Подтвержден |
39 |
К. |
Михаил |
Эдуардович |
Мезенский муниципальный округ |
Подтвержден |
40 |
Ш. |
Олеся |
Олеговна |
г.Котлас (Городской округ) |
Подтвержден |
41 |
Ж. |
Арина |
Михайловна |
Мезенский муниципальный округ |
Подтвержден |
42 |
Ф. |
Евгения |
Геннадьевна |
г.Северодвинск (Городской округ) |
Подтвержден |
43 |
З. |
Дмитрий |
Сергеевич |
Вельский муниципальный район |
Подтвержден |
44 |
Т. |
Олеся |
Сергеевна |
Коношский муниципальный район |
Подтвержден |
45 |
В. |
Артём |
Иванович |
Красноборский муниципальный район |
Подтвержден |
46 |
Б. |
Анна |
Юрьевна |
г.Архангельск (Городской округ) |
Подтвержден |
47 |
Б. |
Ксения |
Дмитриевна |
г.Архангельск (Городской округ) |
Подтвержден |
48 |
У. |
Екатерина |
Дмитриевна |
г.Архангельск (Городской округ) |
Подтвержден |
49 |
Б. |
Антон |
Максимович |
Лешуконский муниципальный округ |
Подтвержден |
50 |
Б. |
Глеб |
Дмитриевич |
Красноборский муниципальный район |
Подтвержден |
51 |
Т. |
Олеся |
Дмитриевна |
Красноборский муниципальный район |
Подтвержден |
52 |
С. |
Олеся |
Сергеевна |
Виноградовский муниципальный округ |
Подтвержден |
53 |
Б. |
Дарья |
Сергеевна |
г.Коряжма (Городской округ) |
Подтвержден |
54 |
Г. |
Регина |
Александровна |
г.Котлас (Городской округ) |
Подтвержден |
55 |
П. |
Кристина |
Валерьевна |
г.Котлас (Городской округ) |
Подтвержден |
56 |
З. |
Ксения |
Александровна |
г.Коряжма (Городской округ) |
Подтвержден |
57 |
П. |
Матвей |
Юрьевич |
Вельский муниципальный район |
Подтвержден |
58 |
П. |
Татьяна |
Васильевна |
Вилегодский муниципальный округ |
Подтвержден |
59 |
А. |
Тамара |
Александровна |
Лешуконский муниципальный округ |
Подтвержден |
60 |
С. |
Ксения |
Дмитриевна |
Пинежский муниципальный округ |
Подтвержден |
61 |
Д. |
Виктория |
Евгеньевна |
Пинежский муниципальный округ |
Подтвержден |
62 |
Н. |
Алексей |
Владимирович |
Пинежский муниципальный округ |
Подтвержден |
63 |
Л. |
Виктория |
Артёмовна |
Коношский муниципальный район |
Подтвержден |
64 |
Ч. |
Алиса |
Анатольевна |
Пинежский муниципальный округ |
Подтвержден |
65 |
З. |
Екатерина |
Валерьевна |
Пинежский муниципальный округ |
Подтвержден |
66 |
З. |
Алина |
Олеговна |
Котласский муниципальный округ |
Подтвержден |
67 |
Б. |
Ульяна |
Александровна |
Пинежский муниципальный округ |
Подтвержден |
68 |
Г. |
Раиса |
Александровна |
Пинежский муниципальный округ |
Подтвержден |
69 |
А. |
Михаил |
Алексеевич |
Пинежский муниципальный округ |
Подтвержден |
70 |
Б. |
Екатерина |
Тимуровна |
Котласский муниципальный округ |
Подтвержден |
71 |
С. |
Елизавета |
Дмитриевна |
г.Новодвинск (Городской округ) |
Подтвержден |
72 |
В. |
Евгений |
Дмитриевич |
г.Новодвинск (Городской округ) |
Подтвержден |
73 |
К. |
Егор |
Дмитриевич |
г.Архангельск (Городской округ) |
Подтвержден |
74 |
В. |
Александр |
Николаевич |
г.Архангельск (Городской округ) |
Подтвержден |
75 |
Н. |
Дарина |
Николаевна |
Пинежский муниципальный округ |
Подтвержден |
76 |
Ю. |
Арина |
Анатольевна |
Пинежский муниципальный округ |
Подтвержден |
77 |
Х. |
Кристина |
Александровна |
Холмогорский муниципальный округ |
Подтвержден |
78 |
Г. |
Екатерина |
Викторовна |
Холмогорский муниципальный округ |
Подтвержден |
79 |
А. |
Матвей |
Александрович |
г.Архангельск (Городской округ) |
Подтвержден |
80 |
Н. |
Анастасия |
Вячеславовна |
г.Северодвинск (Городской округ) |
Подтвержден |
81 |
Е. |
Софья |
Анатольевна |
г.Коряжма (Городской округ) |
Подтвержден |
82 |
Б. |
Мария |
Ильинична |
г.Коряжма (Городской округ) |
Подтвержден |
83 |
П. |
Виктория |
Романовна |
Холмогорский муниципальный округ |
Подтвержден |
84 |
Т. |
Полина |
Сергеевна |
Холмогорский муниципальный округ |
Подтвержден |
85 |
В. |
Даниил |
Александрович |
Холмогорский муниципальный округ |
Подтвержден |
86 |
П. |
Дарья |
Денисовна |
Холмогорский муниципальный округ |
Подтвержден |
87 |
Д. |
Анна |
Алексеевна |
Холмогорский муниципальный округ |
Подтвержден |
88 |
Т. |
Анастасия |
Владимировна |
г.Архангельск (Городской округ) |
Подтвержден |
89 |
Р. |
Виктор |
Николаевич |
Пинежский муниципальный округ |
Подтвержден |
90 |
Д. |
Полина |
Николаевна |
Приморский муниципальный район |
Подтвержден |
91 |
В. |
Валерия |
Максимовна |
г.Северодвинск (Городской округ) |
Подтвержден |
92 |
К. |
Варвара |
Алексеевна |
Приморский муниципальный район |
Подтвержден |
93 |
А. |
Анна |
Сергеевна |
г.Архангельск (Городской округ) |
Подтвержден |
94 |
Б. |
Ива |
Ивановна |
г.Северодвинск (Городской округ) |
Подтвержден |
95 |
С. |
Егор |
Иванович |
г.Северодвинск (Городской округ) |
Подтвержден |
96 |
Г. |
Алина |
Яновна |
г.Коряжма (Городской округ) |
Подтвержден |
97 |
В. |
Екатерина |
Евгеньевна |
г.Коряжма (Городской округ) |
Подтвержден |
98 |
К. |
Юлия |
Сергеевна |
г.Коряжма (Городской округ) |
Подтвержден |
99 |
А. |
Дарья |
Сергеевна |
г.Архангельск (Городской округ) |
Подтвержден |
100 |
З. |
Лилиана |
Викторовна |
г.Северодвинск (Городской округ) |
Подтвержден |
101 |
Ч. |
Алиса |
Анатольевна |
Пинежский муниципальный округ |
Подтвержден |
102 |
Д. |
Кристина |
Валерьевна |
Пинежский муниципальный округ |
Подтвержден |
103 |
Р. |
Ксения |
Александровна |
Пинежский муниципальный округ |
Подтвержден |
104 |
М. |
Ульяна |
Евгеньевна |
г.Архангельск (Городской округ) |
Подтвержден |
105 |
Д. |
Марат |
Беграмович |
г.Северодвинск (Городской округ) |
Подтвержден |
106 |
П. |
Ирина |
Сергеевна |
Пинежский муниципальный округ |
Подтвержден |
107 |
К. |
Кристина |
Ильинична |
г.Мирный (Городской округ) |
Подтвержден |
108 |
П. |
Ксения |
Игоревна |
г.Мирный (Городской округ) |
Подтвержден |
109 |
Е. |
Варвара |
Алексеевна |
г.Архангельск (Городской округ) |
Подтвержден |
110 |
Ч. |
Арина |
Дмитриевна |
г.Котлас (Городской округ) |
Подтвержден |
111 |
П. |
Денис |
Андреевич |
Онежский муниципальный район |
Подтвержден |
112 |
П. |
Александр |
Александрович |
г.Архангельск (Городской округ) |
Подтвержден |
113 |
К. |
Вероника |
Викторовна |
Каргопольский муниципальный округ |
Подтвержден |
114 |
П. |
Дарья |
Игоревна |
г.Архангельск (Городской округ) |
Подтвержден |
115 |
О. |
Виктория |
Сергеевна |
Приморский муниципальный район |
Подтвержден |