Образование Архангельской области
 
Версия сайта для слабовидящих
Главная
Педагогу
Аттестация
Присуждение премий
Конкурсы на присуждение премий в 2024 году
IV региональная выставка "Педагогический звездопад"
Конкурс на присуждение премий в 2023 году
Присуждение премий лучшим педагогам-наставникам в 2023 году
Нацпроект "Образование"
Развитие дистанционного образования детей-инвалидов» приоритетного национального проекта «Образование»
ГИА
Конкурсы
Мастер года-2024
Документы
За нравственный подвиг учителя-2024
Документы
Учитель года - 2024
Документы Конкурса
Итоги конкурса
Фотоальбомы конкурса
Региональный этап Всероссийского конкурса «Лучшие практики наставничества» в 2023 году
Документы
Мастер года - 2023
Документы конкурса
За нравственный подвиг учителя-2023
Документы
Воспитать человека - 2023
Документы Конкурса
Итоги
Победители, призеры и лауреаты конкурса
Учитель года - 2022
Документы Конкурса
Участники
Итоги Конкурса
Материалы участников
Фотоальбом
Мастер года-2022
Документы Конкурса
Итоги Конкурса
Воспитать человека - 2021
Документы Конкурса
Участники
Итоги Конкурса
Материалы участников
Фотоальбом
Учитель года - 2020
Документы Конкурса
Участники
Итоги Конкурса
Фотоальбом
За нравственный подвиг учителя - 2022
Документы Конкурса
Итоги Конкурса
Циклограмма конкурсов профессионального педагогического мастерства на 2018-2022 гг.
ОРКСЭ
Нормативные документы
Учителям
Родителям
Архив
РУМО
Антитеррор
Обучение WorldSkills
Клуб "Учитель года"
Фотогалерея
Грипп - это опасно
Профсоюз
Обновлённые ФГОС
Архангельской области - 85
Сокращение отчетности
Снижение бюрократической нагрузки
Обучающимся
ВПР
ГИА
Олимпиады
Всероссийская олимпиада школьников
Наследники Ломоносова
Дистанционная олимпиада по ИКТ
Олимпиада школьников «ЯКласс»
Конференции
Конференция "Юность Поморья-2024"
Общая информация
Списки участников очного тура
Протоколы
Регистрация
Региональная учебно-исследовательская конференция «Гипотезы и открытия!»
Общая информация
Регистрация
Конкурсы
Физкультурно - спортивные мероприятия
Развитие математического образования
Турнир по программированию
Планы
Пазл добра
Коронавирус 2019-nCoV
Безопасность и правила поведения на железной дороге
Родителям
ВПР
Родительские собрания
Рекомендации
Семейное образование
Фонд "Талант и успех"
Форум приёмных родителей
Информация
Обновленные ФГОС
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности
Организация летнего отдыха
Нормативные документы
Банк программ отдыха и оздоровления детей
Областной конкурс программ отдыха и оздоровления детей
Региональное взаимодействие с Всероссийскими (международными) детскими центрами
Проекты
Здоровьесбережение
Школьные спортивные клубы
ВФСК "ГТО"
Правовое просвещение
Дополнительное образование
Региональные инновационные площадки
О проекте
Документы
Добавить заявку
Список
Информационно-библиотечные центры
Оценка качества управленческих механизмов
Реестр экспертов и педагогов-консультантов по управлению качеством общего образования
Общество "Знание"
Проект "500+"
Диктант Победы
Профилактическая работа (модуль)
Разговоры о важном
Школа Минпросвещения России
Флагманы образования
Методическая служба
Негосударственный сектор
Частные детские сады
Новости
Нормативные документы
Методические материалы
Заседания дискуссионных площадок
Справочная информация
Форум
Негосударственные образовательные организации дополнительного образования
Обращения граждан
Всероссийская олимпиада школьников
Наследники Ломоносова
Дистанционная олимпиада по ИКТ
Олимпиада школьников «ЯКласс»
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Информация
Официальная символика
Главная
Олимпиады
Наследники Ломоносова
Наследники Ломоносова
Номер
Фамилия
Имя
Отчество
Муниципальное образование
Статус
26
Н.
Артем
Денисович
Шенкурский муниципальный округ
Подтвержден
27
Ж.
Анастасия
Тимофеевна
Плесецкий муниципальный округ
Подтвержден
28
Л.
Юлия
Алексеевна
Плесецкий муниципальный округ
Подтвержден
29
Л.
Ольга
Вячеславовна
Няндомский муниципальный округ
Подтвержден
30
М.
Анастасия
Ивановна
Плесецкий муниципальный округ
Подтвержден
31
Р.
Наталья
Алексеевна
Плесецкий муниципальный округ
Подтвержден
32
К.
Карина
Александровна
Плесецкий муниципальный округ
Подтвержден
33
Д.
Мария
Алексеевна
Пинежский муниципальный округ
Подтвержден
34
К.
Карина
Ивановна
Коношский муниципальный район
Подтвержден
35
Х.
Никита
Романович
Пинежский муниципальный округ
Подтвержден
36
Р.
Арсений
Александрович
г.Архангельск (Городской округ)
Подтвержден
37
Р.
Мария
Сергеевна
Приморский муниципальный район
Подтвержден
38
Б.
Владислава
Александровна
Мезенский муниципальный округ
Подтвержден
39
К.
Михаил
Эдуардович
Мезенский муниципальный округ
Подтвержден
40
Ш.
Олеся
Олеговна
г.Котлас (Городской округ)
Подтвержден
41
Ж.
Арина
Михайловна
Мезенский муниципальный округ
Подтвержден
42
Ф.
Евгения
Геннадьевна
г.Северодвинск (Городской округ)
Подтвержден
43
З.
Дмитрий
Сергеевич
Вельский муниципальный район
Подтвержден
44
Т.
Олеся
Сергеевна
Коношский муниципальный район
Подтвержден
45
В.
Артём
Иванович
Красноборский муниципальный район
Подтвержден
46
Б.
Анна
Юрьевна
г.Архангельск (Городской округ)
Подтвержден
47
Б.
Ксения
Дмитриевна
г.Архангельск (Городской округ)
Подтвержден
48
У.
Екатерина
Дмитриевна
г.Архангельск (Городской округ)
Подтвержден
49
Б.
Антон
Максимович
Лешуконский муниципальный округ
Подтвержден
50
Б.
Глеб
Дмитриевич
Красноборский муниципальный район
Подтвержден
Всего: 115
Результаты 26 - 50 из 115
Начало
|
Пред.
|
1
2
 
3
4
5
|
След.
|
Конец
|
Все