Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика


02 - 06 марта 2013 года на базе ГАОУ АО ИППК РО состоялись курсы повышения квалификации для педагогов, участвующих в мероприятии ПНПО "Развитие дистанционного образования детей-инвалидов".

Основной целью курсов является подготовка педагогических работников для обеспечения системного внедрения и активного использования информационных и коммуникационных технологий (ИКТ) при обучении учащихся с ограниченными возможностями.

Задачи обучения:

- освоение необходимых для ведения учебного процесса операций в ИС Moodle в роли учителя и ученика;

- знакомство с методическими аспектами преподавания школьных предметов в дистанционном режиме в целом, на учебных курсах щкольной программы общего и дополнительного образования.

- ознакомление с основными характеристиками и техническими возможностями работы на компьютерном, периферийном и специальном оборудовании и сформированного умения практического применения его в обучении детей-инвалидов;

Для организации обучения с использованием Интернет-технологий предлагается информационная образовательная среда (ИОС), для управления учебным процессом — информационная система (ИС) LMS Moodle.


Расписание.pdf

Список слушателей.pdf

Фотоотчет