Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Итоги областного интернет-турнира школьников по истории Великой Отечественной войны «Это было недавно, это было давно»

Итоги

областного интернет-турнира школьников по истории
Великой Отечественной войны «Это было недавно, это было давно»

Победители
областного интернет-турнира школьников по истории
Великой Отечественной войны «Это было недавно, это было давно»

ФИО

Муниципальное образование

1.

Агафонова Ксения Александровна

Приморский район

2.

Бабарико Кирилл Борисович

г. Архангельск

3.

Бровина Анна Владимировна

Приморский район

4.

Дорофеева Мария Михайловна

г. Архангельск

5.

Кобычев Даниил Дмитриевич

Ленский район

6.

Коротаева Дарья Валерьевна

г. Новодвинск

7.

Корякин Александр Геннадьевич

г. Архангельск

8.

Курипко Диана Григорьевна

Ленский район

9.

Неклюдова Анастасия Александровна

г. Северодвинск

10.

Соболин Александр Владимирович

г. Котлас

11.

Щербович Диана Викторовна

г. Северодвинск

Призеры
областного интернет-турнир школьников по истории
Великой Отечественной войны «Это было недавно, это было давно»

ФИО

Муниципальное образование

1.

Бакаева Александра Руслановна

Ленский район

2.

Вещагин Анатолий Сергеевич

г. Архангельск

3.

Гурчак Александр Владимирович

Устьянский район

4.

Ермаков Олег Алексеевич

г. Архангельск

5.

Земцовская Лада Николаевна

Холмогорский район

6.

Куроптев Дмитрий Вячеславович

г. Архангельск

7.

Онегина Надежда Александровна

Онежский район

8.

Очкалас Анастасия Фёдоровна

Ленский район

9.

Прокопьев Никита Николаевич

Няндомский район

10.

Савочкина Ирина Сергеевна

Холмогорский район

11.

Тетерина Анастасия Александровна

Ленский район

12.

Фанина Маргарита Андреевна

Приморский район

13.

Шевелев Кирилл Александрович

г. Новодвинск

14.

Ширяев Артур Максимович

г. Северодвинск

15.

Шуваев Андрей Константинович

г. Архангельск

16.

Яковленкова Ангелина Олеговна

г. Архангельск