Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

no@email

Логин: no@email
Дата последнего входа: более года назад
no@email -> Всем, Преподаем в начальной школе (Сообщество "переехало" на новую платформу do.onedu.ru)
16.01.2019 11:46
Итоги третьего регионального дистанционного командного турнира по основам финансовой грамотности для учеников 3 - 4 классов общеобразовательных организаций «Планета финансов»

14 декабря 2018 года завершился интеллектуальный турнир для учеников 3-4 классов «Планета финансов» в Архангельском областном институте открытого образования.

Основная цель турнира – стимулирование активного самообразования обучающихся 3 – 4 классов в сфере финансовой грамотности.

По итогам двух туров победителями и призерами турнира стали:

 
Муниципальное образование
 
Наименование образовательной организации
 
Состав участников
 
Ответственный
 
ИТОГ
 
г. Архангельск
 
МБОУ средняя школа № 8
 

Джурак Аксинья

Семкова София

Туманская Таисия

Фомина Софья

Софронов Владимир

Козлов Егор

 
Будовская Татьяна   Николаевна
 
1 место (диплом и приз)
 
Верхнетоемский район
 
МБОУ   "Верхнетоемский муниципальный район" "Корниловская средняя   общеобразовательная школа"
 

Гриневич Юлия

Короткова Дарья

Кошелева Дарина

Попова Ирина

Смирнова Светлана

Стецюк Виктория

 
Носонова Ираида   Леонидовна
 
2 место (диплом и приз)
 
г. Северодвинск
 
МБОУ «Средняя   общеобразовательная школа № 19»
 

Собакина Карина

Канашева Христина

Дроздов Глеб

Гаврилов Матвей

Зашихина Дарья

Ливенцева Ольга

 
Личутина Ольга   Викторовна
 
3 место (диплом и приз)
 
Мезенский район
 
МБОУ   "Долгощельская средняя школа Мезенского района"
 

Ардеева Анна

Миронов Николай

Попов Андрей

Попов Валерий

Шуваева Светлана

Селивёрстов Дмитрий

 
Нечаева Надежда   Прокопьевна
 
Сертификат и специальный   приз
 
Приморский район
 
МБОУ "Ластольская   СШ" филиал "Вознесенская СШ-ДС"
 

Воронцова Анна

Матвеева Ульяна

Надеина Татьяна

Зеленина Наталья

Буркова Алина

Черепанова Дарья

 
Корельская Светлана   Валентиновна,
Абрамова Татьяна   Александровна
 
Сертификат и специальный   приз
 
г. Мирный
 
МКОУ ОШ №4 города   Мирного Архангельской области
 

Багринцев Тимофей Крикливый Денис Лавренов Степан

Рутов Алексей Фаламов Арсений

 
Шеховцова Надежда   Вадимовна
 
Сертификат и специальный   приз
 
г. Архангельск
 
МБОУ «Средняя школа   №17»
 

 
Паршина Татьяна   Михайловна
 
Сертификат и специальный   приз
 
Холмогорский район
 
Государственное   бюджетное учреждение Архангельской области для детей-сирот и детей,оставшихся   без попечения родителей "Рембуевский детский дом"
 

Бемко Богдан

Гуляева Дарья

Скутан Семен

Ермолин Виктор

Попова Диана

Гуляев Максим

 
Терешенко Светлана   Андреевна,
Узкая Марина Ивановна
 
Сертификат и специальный   приз
 
Пинежский район
 
МБОУ "Сийская   средняя школа № 116" муниципального образования "Пинежский   муниципальный район"
 

Ярмолюк Алина

Полянских Ульяна

Дьячков Александр

Назарова Анастасия

Голенищева Полина

 
Черных Наталья   Александровна
 
Сертификат и специальный   приз

Победители (I, II, III место), призеры и участники турнира, прошедшие во второй тур, награждаются дипломами и сертификатами, которые можно получить по адресу: г. Архангельск, просп. Новгородский, д. 66, каб. 216 Кафедра теории и методики предмета с 14 января 2019 г.

Предварительно необходимо сделать звонок по телефону:                            

8 (8182) 68-37-92, Непомилуева Ксения Евгеньевна.

Спасибо всем участникам за активность и инициативу!

Фото: