Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика
Итоги конкурса


ИТОГИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА «УЧИТЕЛЬ ГОДА – 2020»

 

НОМИНАЦИЯ «УЧИТЕЛЬ ГОДА»

 

ФИО

Должность

Место работы

Победитель


Малькова
Алина
Владимировна

учитель
английского
языка

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Гимназия № 25»

Призёр,

2 место


Павленин
Александр
Сергеевич

учитель
физической
культуры

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ильинская средняя общеобразовательная школа», Вилегодский район

Призёр,

3 место


Галимов
Денис
Николаевич

учитель
физики,
информатики

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Карпогорская средняя школа № 118» муниципального образования «Пинежский муниципальный район»

Лауреат


Востокова
Дарья
Олеговна

учитель
русского
языка
и литературы

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19» г. Северодвинск

Лауреат


Федяева
Наталья
Владимировна

учитель
начальных
классов

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ильинская средняя общеобразовательная школа», Вилегодский район

НОМИНАЦИЯ «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА»

 

ФИО

Должность

Место работы

Победитель


Копейкина
Евгения
Анатольевна

учитель-логопед

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 57 “Лукоморье” комбинированного вида», г. Северодвинск

Призёр,

2 место


Копылова
Наталья
Вячеславовна

учитель-логопед

муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 17 “Колобок”», г. Котлас

Призёр,

3 место


Репницына
Светлана
Николаевна

воспитатель

филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Березниковская средняя школа» детский сад № 2 «Катюша», Виноградовский район

Лауреат


Кривополенова
Наталья
Валерьевна

воспитатель

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Пинежская средняя школа № 117» структурное подразделение «Детский сад». Пинега муниципального образования «Пинежский муниципальный район»

Лауреат


Михинкевич
Ольга
Андреевна

воспитатель

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Детский сад комбинированного вида № 174 “Ягодка”»


НОМИНАЦИЯ «ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ГОДА»

 

ФИО

Должность

Место работы

Победитель


Вашукова
Татьяна
Александровна

преподаватель

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Северодвинский техникум судостроения и судоремонта»

Призёр,

2 место


Белова
Светлана
Викторовна

преподаватель

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский педагогический колледж»

Призёр,

3 место


Непомилуева
Татьяна
Ивановна

преподаватель

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Плесецкий торгово-промышленный техникум»

Лауреат


Лупанова
Инна
Николаевна

преподаватель

государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Вельский сельскохозяйственный техникум имени Г.И. Шибанова»

Лауреат


Пугачева
Ольга
Алексеевна

преподаватель

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский музыкальный колледж»

НОМИНАЦИЯ «ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДЕБЮТ»


ФИО

Должность

Место работы

Победитель


Пестрикова
Влада
Андреевна

учитель
иностранных
зыков

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Васьковская средняя школа», Приморский район

Призёр,

2 место


Кирчигина
Яна
Дмитриевна

учитель
начальных
классов

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Холмогорская средняя школа имени М.В. Ломоносова»

Призёр,

3 место


Пескова
Анна
Владимировна

учитель
начальных
классов

муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3» ,г. Новодвинск

Лауреат


Еропкина
Анна
Николаевна

учитель
начальных
классов

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Коношская средняя школа имени Н.П. Лавёрова»

Лауреат


Попова
Мария
Александровна

учитель
английского
языка

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Гимназия № 3 имени К.П. Гемп»



Назад в раздел