Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика
Список победителей и призёров  областного конкурса работников образовательных организаций «Воспитать человека - 2017»


Список победителей и призёров
областного конкурса работников образовательных организаций «Воспитать человека - 2017»

Номинация «Воспитательная система образовательной организации»

Победитель - Черныш Наталья Валентиновна, заместитель директора по учебно- воспитательной работе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Устьпаденьгская основная школа – школа четырех Героев» Шенкурского района

Призёр, занявший 2 место - Ерофеевская Валентина Ксанфиевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Коряжемский индустриальный техникум»

Призёр, занявший 3 место - Денисова Галина Александровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Козьминская средняя школа» Ленского района

Номинация «На пути к профессиональному успеху»

Победитель - Гончарова Юлия Валерьевна, учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Новодвинска

Призёр, занявший 2 место - Шаркова Мария Владимировна, учитель начальных классов

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Приморская средняя школа» Приморского района

Призёр, занявший 3 место - Ермолина Мария Игоревна, педагог дополнительного образования

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества»

Номинация «На благо Отечества»

Победитель - Борошнин Андрей Иванович, учитель английского языка

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ильинская средняя общеобразовательная школа» Вилегодского района

Призёр, занявший 2 место - Соколенко Марина Ивановна, учитель истории и обществознания

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение муниципального образования «Верхнетоемский муниципальный район» «Афанасьевская средняя общеобразовательная школа» Верхнетоемского района

Призёр, занявший 3 место - Фефилова Алевтина Игоревна, педагог-организатор

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г.Новодвинска

Номинация «Культура здоровья»

Победитель - Парфенова Анна Сергеевна, учитель физической культуры

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Устьвашская средняя общеобразовательная школа» Лешуконского района

Призёр, занявший 2 место - Корякина Ольга Михайловна, учитель музыки

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 92 г. Вельска» Вельского района

Призёр, занявший 3 место - Скоморохова Ольга Васильевна, учитель биологии, химии

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ластольская средняя школа» Приморского района

Номинация «Путь к гармонии»

Победитель - Лабутина Екатерина Александровна, педагог- психолог

Государственное бюджетное учреждение Архангельской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей с ограниченными возможностями здоровья «Архангельский центр помощи детям «Лучик»

Призёр, занявший 2 место - Кононова Ольга Федоровна, педагог- психолог

Государственное бюджетное учреждение Архангельской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Цигломенский специальный (коррекционный) детский дом»

<Призёр, занявший 3 место - Вихрова Лариса Михайловна, педагог-психолог

Государственное бюджетное учреждение Архангельской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Вельский детский дом»