Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Школьникам России предлагают рассказать свои «Сберегательные истории» 11.05.2017

Школьникам России предлагают рассказать свои «Сберегательные истории»

Продюсерский центр «Синема Продакшн» в рамках проекта Минфина «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» запускает серию видеороликов под названием «Сберегательные истории» и приглашает всех присоединиться к этому полезному и увлекательному мероприятию.

«Сберегательные истории» – это серия игровых сюжетов о том, как обычная семья на собственных ошибках учится грамотно распоряжаться деньгами, планировать бюджет, делать сбережения.

Заключительную – самую важную – серию этого сериала предлагается придумать школьникам средних и старших классов самостоятельно. Это может быть как реальная история из жизни родных или друзей, так и полностью выдуманный сюжет. Главное – чтобы она помогала задуматься о важности разумного финансового поведения.

Лучшая из историй будет экранизирована, а её автор будет приглашен сняться в одной из ролей.

Сценарии в формате Microsoft Word, в виде текстового файла с расширением doc или docx нужно присылать на адрес электронной почты конкурса cinemaprod@bk.ru. Объём текста конкурсного сценария должен составлять не менее 2 тысяч и не более 4 тысяч знаков с учётом пробелов.

С более подробной информацией можно ознакомиться в положении о конкурсе.


Возврат к списку

Возврат к списку