Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

В Архангельске пройдёт всероссийская конференция по IT-технологиям 05.05.2017

В Архангельске пройдёт всероссийская конференция по IT-технологиям

Организаторами дискуссионных площадок выступили Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий совместно с САФУ. Проект поддержан Министерством образования и науки РФ, а также правительством Архангельской области.

Более 400 человек, представляющих свыше 200 организаций, зарегистрировались на площадки конференции. Ещё несколько цифр, характеризующих масштаб форума, - участников делегируют 63 города из семи стран, сообщает пресс-служба САФУ.

В рамках конференции планируется затронуть широкий круг тем, среди которых стоит выделить вопросы поддержки IT-образования в рамках государственных инициатив, разработки и использования профессиональных и образовательных стандартов в области информационных технологий, задачи подготовки профильных специалистов в соответствии с актуальными и перспективными потребностями рынка труда.

Пленарное заседание конференции начнётся 11 мая в 10 часов в актовом зале главного корпуса САФУ по адресу: г. Архангельск, наб. Северной Двины, 17. С полной программой можно ознакомиться здесь.


Возврат к списку

Возврат к списку