Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Объективные госэкзамены: возобновлена работа телефона доверия ЕГЭ 02.03.2017

Объективные госэкзамены: возобновлена работа телефона доверия ЕГЭ

Телефон доверия был специально создан в прошлом году, чтобы специалисты ведомства могли оперативно получать информацию о различных противоправных действиях: незаконных предложениях приобрести контрольные измерительные материалы, попытках мошенничества во время выпускных экзаменов и т.д.

- Рособрнадзор придерживается политики нетерпимости к любым нарушениям правил проведения ЕГЭ. Нам важно обеспечить абсолютную прозрачность и честность экзаменов, рассчитывая на активное содействие граждан в этом вопросе. С помощью телефона доверия мы не только оперативно реагируем на нештатные ситуации, возникающие в ходе экзаменов, но и предотвращаем их, - подчеркнул руководитель ведомства Сергей Кравцов.

Стоит отметить, что помимо федерального телефона доверия ЕГЭ жители Архангельской области могут сообщать о любых нарушениях, связанных с организацией и проведением экзаменов, на специальную «горячую линию», которую открыло министерство образования и науки Поморья.

- Специалисты министерства принимают звонки в рабочее время по телефону: 8 (8182) 285-585. Кроме того, мы готовы оказать любую консультационную помощь по вопросам, связанным с итоговой аттестацией выпускников школ региона, - рассказал министр образования и науки Архангельской области Игорь Скубенко.


Возврат к списку

Возврат к списку