Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

В помощь выпускникам: Рособрнадзор начал публикацию видеоконсультаций по подготовке к ЕГЭ-2017 25.01.2017

В помощь выпускникам: Рособрнадзор начал публикацию видеоконсультаций по подготовке к ЕГЭ-2017

В серии из 11 видеолекций руководители федеральных комиссий по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ расскажут об особенностях и содержании экзаменов, дадут рекомендации и ответят на вопросы выпускников. Секретами успешной подготовки поделятся и участники итоговой аттестационной кампании 2016 года, получившие высокие баллы на экзаменах.

- Квалифицированные советы и разъяснения от разработчиков экзаменационных материалов помогут выпускникам из любого уголка нашей страны лучше подготовиться к экзаменам, понять содержание и особенности предстоящих выпускных испытаний, а учителя смогут эффективнее выстроить работу по подготовке к ЕГЭ, - отметил руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов.

Первыми образовательную инициативу Рособрнадзора смогли оценить одиннадцатиклассники, которые принимали участие в съёмках видеолекций.

- Для меня такая программа оказалась очень своевременной и полезной, ведь совсем скоро мне предстоит важное испытание – экзамен по химии. Изменения в этом ЕГЭ, правильное оформление развернутых ответов на задания повышенного уровня – вот те вопросы, по которым я получила бесценную информацию из первых уст, – рассказала выпускница одной из московских школ Влада Зикеева.

Видеоконсультации по всем предметам ЕГЭ будут выложены в Интернет в течение января 2017 года на Youtube-канале Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки: https://www.youtube.com/playlist?list=PLr3fDr4EMQM5YA0hz-sn9LnbNCGkD-VM3

С опубликованными материалами также можно будет ознакомиться на официальном информационном портале ЕГЭ: http://ege.edu.ru/ru/


Возврат к списку

Возврат к списку