Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

«Наследники Ломоносова» начинают новый сезон 11.11.2021

«Наследники Ломоносова» начинают новый сезон

Министерство образования Архангельской области открыло регистрацию участников нового сезона телевизионной гуманитарной олимпиады «Наследники Ломоносова». К интеллектуальным поединкам приглашают учеников десятых классов школ Поморья.

Регистрация организована в онлайн-формате. Заявку можно оставить до 20 декабря на портале «Образование Архангельской области».

Заявки могут подать как образовательные организации, так и сами ребята. Обращаем внимание на то, что при регистрации необходимо прикрепить скан-копию согласия родителей (законных представителей) школьника на обработку персональных данных. Ребятам предстоит не только продемонстрировать свой интеллект, но и умение держаться перед телевизионными камерами. Дело в том, что «Наследники Ломоносова» будут показаны в эфире одного из местных каналов.

В этом году стартует восьмой «олимпийский» сезон. Напомним, «Наследники Ломоносова» являются отборочным этапом известной телевикторины «Умницы и умники», которая выходит в эфир на Первом канале. Ее участники ведут борьбу за право быть зачисленным в МГИМО МИД России без экзаменов.

Организаторами «наследников» выступают министерство образования Поморья и Архангельский областной институт открытого образования.

Возврат к списку

Возврат к списку