Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Навстречу учебному году: 28 августа Министр просвещения проведет Общероссийское родительское собрание 27.08.2021

Навстречу учебному году: 28 августа Министр просвещения проведет Общероссийское родительское собрание

28 августа в 12 часов 30 минут начнется Общероссийское родительское собрание, работу которого возглавит Министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Прямая трансляция, присоединиться к которой смогут и жители Архангельской области, будет организована на сайте федерального образовательного ведомства и в социальной сети «ВКонтакте».

Как начнется учебный год? Какие новые возможности открываются перед учениками и родителями? Какие новшества ждут школьную программу? Вот лишь часть вопросов, которые запланированы к обсуждению.

Родительское собрание пройдет в формате диалога с включениями из разных регионов страны.

- В этом году наша система школьного образования открывает для родителей много новых возможностей погрузиться в школьный процесс. Новые возможности, которые дает школа, заложены и в саму школьную программу, прежде всего, это, например, собственные программы воспитания в каждой школе страны с 1 сентября, – отметил Сергей Кравцов. – Мы получаем большое количество обращений, все они обязательно будут затронуты в ходе нашего совместного общения. Я приглашаю всех родителей школьников на эфир и лично отвечу на все поступающие вопросы!

Прямая трансляция Общероссийского родительского собрания начнется 28 августа в 12 часов 30 минут на сайте Минпросвещения и в сообществе образовательного ведомства во «ВКонтакте».

Возврат к списку

Возврат к списку