Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Познавай Россию: участники конкурса «Большая перемена» проведут экскурсии по родным городам 04.06.2021

Познавай Россию: участники конкурса «Большая перемена» проведут экскурсии по родным городам

5 июня в социальной сети «ВКонтакте», в сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – пройдет традиционная акция «Добрая суббота». Она будет посвящена старту нового тематического месяца «Познавай Россию!»

Участники «Большой перемены» смогут на один день стать настоящими экскурсоводами, чтобы поделиться интересными историческими фактами, традициями и легендами своих городов, а также показать любимые места и достопримечательности.

Принять участие в акции могут и школьники из Архангельской области.

Для этого необходимо записать видеоэкскурсию по своему городу, опубликовав ролик в сообществе «Большая перемена» ВКонтакте и в своих социальных сетях с хэштегами: #БольшаяПеремена, #ДобраяСуббота, #ПознавайРоссию.

Также напомним, что на сайте: bolshayaperemena.online продолжается регистрация участников на основной конкурс «Большая перемена», который реализуется в рамках нацпроекта «Образование».

В этом году в нем могут принять участие школьники пятых-десятых классов, а также студенты колледжей и техникумов. Регистрация открыта до 15 июня 2021 года.

Организаторами конкурса «Большая перемена» выступают АНО «Россия – страна возможностей», ФГБУ «Роспатриотцентр» и Российское движение школьников. Конкурс проходит при поддержке Минпросвещения РФ, Минобрнауки РФ и Росмолодежи.


Возврат к списку

Возврат к списку