Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Вебинар Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности в образовательных организациях» состоится 20 октября 19.10.2020

Вебинар Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности в образовательных организациях» состоится 20 октября

Программа реализуется с 2010 года (ранее называлась «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях») и ежегодно вызывает интерес у большого количества участников. На сегодня более 15 000 000 школьников и студентов из более чем 47 000 образовательных организаций всех субъектов Российской Федерации приняли участие в мероприятиях программы.



Как отметил директор Ассоциации развития финансовой грамотности Вениамин Каганов, Дни финансовой грамотности в образовательных организациях стали хорошей традицией, включающей встречи экспертов отечественного финансового рынка с участниками образовательного процесса страны.

— В рамках этих встреч десятки тысяч молодых людей открывают для себя новый увлекательный мир финансовых возможностей и профессионального роста, – подчеркнул эксперт. – Молодежь получает уникальную возможность общения с настоящими профессионалами, успешными бизнесменами.

Программа проходит во всех регионах страны в течение всего учебного года. Мероприятия проводятся в форме лекционных занятий, деловых игр, круглых столов, конкурсов, а также дистанционно в формате интерактивных вебинаров.

Применение интернет-технологий для донесения контента позволит привлечь к участию слушателей даже из самых отдаленных населенных пунктах.

Все участники вебинара смогут обсудить с экспертами, как грамотно подойти к принятию своих финансовых решений, и задать интересующие вопросы. С программой мероприятия можно ознакомиться, скачав приложение.

Вебинар состоится с 09:30 до 14:30 20 октября 2020 года. Участие бесплатное. Предварительная регистрация – по ссылке.

Для всех участников подготовят сертификаты. По вопросам участия в вебинаре обращаться к координаторам Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности в образовательных организациях» по телефону (8-495) 626-86-10 или по адресу: info@dnifg.ru. Сайт программы – www.dnifg.ru.

Всероссийская программа «Дни финансовой грамотности в образовательных организациях» проводится с 2010 года при поддержке администраций регионов и заинтересованных федеральных министерств и ведомств. Программа представляет собой комплекс мероприятий и проводится на безвозмездной основе для участников образовательного процесса общеобразовательных, профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования, организаций дополнительного образования.

Целью программы является формирование финансовой культуры и навыков эффективного управления личными финансами, а также финансовой безопасности всех участников образовательного процесса. Организатор программы: Ассоциация развития финансовой грамотности.

Возврат к списку

Возврат к списку