Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

В День знаний Александр Цыбульский провел открытый урок для учеников гимназии №21 01.09.2020

В День знаний Александр Цыбульский провел открытый урок для учеников гимназии №21

Новый учебный год для первоклассников и старшеклассников гимназии №21 имени лауреата Нобелевской премии И.А. Бродского начался со встречи с временно исполняющим обязанности губернатора Архангельской области Александром Цыбульским.



В этом году впервые за 80-летнюю историю гимназии ее учеников с Днем знаний поздравил глава региона. Александр Цыбульский вначале поприветствовал ребят, которые только сели за школьную парту, а затем пообщался с учениками выпускного класса.



Школьники активно интересовались, какими иностранными языками владеет глава региона и как они помогают ему в работе, спрашивали о выборе его жизненного пути и о том, насколько сложно руководить Архангельской областью. Александр Цыбульский ответил на вопросы старшеклассников о своей работе и пожелал им успешно вступить во взрослую жизнь.

— Вы – новое поколение и растете совершенно другими. Через десять лет вы уже встанете во главе многих компаний или органов власти, и на самом деле вам определять будущее страны, а нам уже жить под вашим руководством, и, надеюсь, очень счастливо. Поэтому я вам желаю никогда не останавливаться на достигнутом, всегда идти вперед, ставить перед собой высокие цели и обязательно их добиваться, – пожелал Александр Цыбульский.

Напомним, что в наступившем учебном году более 13 тысяч юных северян впервые пришли за знаниями в школы Архангельской области. Всего же за парты сели более 125 тысяч школьников региона. Новый учебный год стартовал в привычном для всех формате.

Возврат к списку

Возврат к списку