Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Молодёжь Поморья приглашают на онлайн форум «Начни карьеру со службой занятости» 11.06.2020

Молодёжь Поморья приглашают на онлайн форум «Начни карьеру со службой занятости»

10 июня состоится Форум «Начни карьеру со службой занятости». В этот день Архангельский областной центр занятости населения проведёт в онлайн режиме мероприятие по трудоустройству молодёжи. Благодаря такому формату принять участие в нём смогут жители отдаленных районов Архангельской области.

 Цель Форума — комплексная поддержка молодежи при трудоустройстве, включая составление резюме и подготовку к собеседованию, оказание помощи выпускникам в их профессиональной самореализации и трудовой деятельности, знакомство с услугами и программами службы занятости.

К участию в мероприятии приглашаются студенты и выпускники профессиональных образовательный организаций, высших учебных заведений Архангельской области, а также временно безработная и работающая молодежь в возрасте от 18 до 30 лет, желающие трудоустроиться или повысить свой профессиональный уровень.

В программе Форума:

  • О портале «Работа в России». Как встать на учёт дистанционно.
  • Особенности составления презентационных документов молодым специалистом. Подготовка к собеседованию.
  • Трудоустройство граждан в возрасте 18-20 лет, имеющих среднее профессиональное образование и ищущих работу впервые, с выплатой материальной поддержки гражданину от службы занятости.
  • Программа службы занятости по содействию в трудоустройстве незанятых молодых граждан (до 30 лет) с выплатой субсидии работодателю.
  • О взаимодействии со службой занятости.

Спикеры мероприятия — специалисты и профконсультанты регионального центра занятости населения. В работе форума также примут участие отделения занятости населения муниципальных образований Архангельской области.

Программа форума «Начни карьеру со службой занятости» размещена по ссылке: https://aoczn.ru/wp-content/uploads/2020/06/programma-foruma.doc

Приглашаем молодёжь Поморья и всех желающих принять участие в форуме «Начни карьеру со службой занятости», который состоится 10 июня с 14:30 до 16:30 в онлайн формате на платформе Zoom. Подключиться к конференции Zoom можно по ссылке https://zoom.us/j/92139920729 или используя идентификатор конференции: 921 3992 0729.

Задать интересующие вопросы или получить дополнительную информацию о мероприятии можно по телефонам: 8 (8182) 240-813, 8-921-292-6526 или электронной почте ovchinnikova.la@aoczn.ru .

ГКУ АО «Архангельский областной центр занятости населения»


Возврат к списку

Возврат к списку