Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Благодарность Президента РФ объявлена новодвинке Наталье Смоленской 29.05.2020

Благодарность Президента РФ объявлена новодвинке Наталье Смоленской

За заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу благодарность Президента РФ объявлена заместителю директора Средней общеобразовательной школы № 3 города Новодвинска Наталье Смоленской. Соответствующее распоряжение глава государства подписал 25 мая.

Наталья Смоленская работает в сфере образования более 25 лет, из них 11 лет является заместителем директора по учебно-воспитательной работе. Ее по праву можно назвать современным руководителем и творческой личностью.

Можно отметить, что во многом благодаря высокому профессионализму Натальи Григорьевны новодвинская школа №3 вошла в региональный рейтинг лучших школ Поморья «ТОП - 29», демонстрируя стабильную динамику улучшения образовательных результатов.

Как учитель русского языка и литературы она имеет высшую квалификационную категорию.

Наталья Смоленская - первый руководитель новодвинского клуба «Учитель года», более 10 лет она активно работает и в одноименном областном клубе профессионалов, помогая в становлении молодым учителям.

С 2004 года является членом региональной экспертной комиссии по проверке письменных работ ЕГЭ. С 2012 года Наталья Смоленская - эксперт региональной предметной комиссии по проверке работ участников ГИА по русскому языку и литературе. А с 2013 года - независимый эксперт в общественном экспертном совете Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации. Участник конкурса «Молодые лидеры России».

Являясь человеком с активной жизненной позицией, Наталья Григорьевна разработала и внедряет в жизнь социальный проект «Центр соседей», который стал победителем в муниципальном конкурсе проектов «Давайте делать добрые дела».

Наталья Смоленская поощрена занесением имени на Доску Почета муниципального образования «Город Новодвинск».


Возврат к списку

Возврат к списку