Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Архангельскую школу №77 капитально отремонтируют 17.03.2020

Архангельскую школу №77 капитально отремонтируют

Здание архангельской школы №77, расположенное на ул. Адмирала Макарова в Исакогорском округе столицы Поморья, ждет капитальный ремонт. Работы должны начаться 1 апреля.

Подрядчику предстоит выполнить ремонт фундамента (цоколя), кровли, перекрытий, также будут обновлены электросеть, сеть связи и наружная тепловая сеть.

В списке работ – ремонт внутренних сетей отопления, водопровода и канализации, вентиляции, индивидуального теплового пункта, узла коммерческого учета тепловой энергии, сообщает пресс-служба администрации Архангельска.

Будет отремонтирована автоматическая пожарная сигнализация и система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре. Внутреннюю сеть электроосвещения и электрооборудования тоже приведут в порядок.

– На ремонт здания архангельской школы №77 было привлечено более 72 миллионов рублей из федерального и областного бюджетов. Софинансирование в размере 730 тысяч рублей предусмотрено муниципальными властями, – рассказал министр образования и науки Архангельской области Олег Полухин. – Все работы подрядчику необходимо выполнить до конца 2020 года.

На это время образовательный процесс для учащихся школы №77 будет организован в здании этого же образовательного учреждения, расположенном по адресу: г. Архангельск, ул. Дежневцев, 12.

Возврат к списку

Возврат к списку