Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Педагоги Архангельской области могут получить премии до 200 тысяч рублей 03.03.2020

Педагоги Архангельской области могут получить премии до 200 тысяч рублей

Министерство образования и науки Архангельской области организовало конкурс на присуждение премий лучшим учителям, воспитателям, педагогам дополнительного образования и тренерам-преподавателям за достижения в преподавательской деятельности.

Документы от соискателей будут приниматься с 13 по 16 апреля в Архангельском областном институте открытого образования.

Стоит отметить, что вот уже почти 15 лет представители региональной сферы образования участвуют в конкурсном отборе по присуждению специальных премий.

– Лучшие наставники могут получить по 200 тысяч рублей. Такие выплаты обеспечивает федеральный бюджет. Кроме того, премии педагогам, тренерам и воспитателям предусмотрены в региональном бюджете. Причем в этом году по инициативе губернатора Игоря Орлова размер поощрения увеличен с 50 до 75 тысяч рублей. Также увеличено и количество получателей премии, – рассказал министр образования и науки Поморья Олег Полухин.

Информация о проведении конкурса будет размещаться на портале "Образование Архангельской области":http://www.arkh-edu.ru/pnpo/list.php?SECTION_ID=13403

Все подробности участия в конкурсе на присуждение премий можно узнать по телефонам в Архангельске:

(8182)-20-11-82 (Ивашкова Елена Николаевна (министерство образования и науки Архангельской области);

(8182)-24-18-57 (Баранова Татьяна Владимировна, Наумова Наталья Васильевна, Сидорова Ольга Валентиновна (Архангельский областной институт открытого образования).

Возврат к списку

Возврат к списку