Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Олимпиада «Траектория будущего» 05.11.2019

Олимпиада «Траектория будущего»

Международная сертификационная олимпиада «Траектория будущего» начинает пятый соревновательный сезон!

Приглашаем школьников и студентов, координаторов и педагогов опорных площадок Олимпиады на торжественную церемонию открытия V международной олимпиады «Траектория будущего». Церемония состоится в Москве 8 ноября, в 15:00 на территории «Технограда» (ВДНХ).

Ждём всех, кто готов уже сегодня погружаться в профессию, делать первые шаги к карьере мечты, ставить высокие цели, побеждать и строить свою траекторию – жизни, карьеры, будущего!

«Траектория будущего»- первое в России соревнование международного уровня с возможностью прохождения авторизованной сертификации. Школьники и студенты могут бесплатно пройти сертификацию по продуктам крупнейших мировых разработчиков, таких как Microsoft, Autodesk, Adobe, Oracle, Cisco и других. В 2018/19 гг. участие принимали 8000 человек из 117 городов России и ближнего зарубежья.

Олимпиада – драйвер повышения интеллектуального и кадрового потенциала страны! Повышая престиж сертификации и указывая молодым специалистам траекторию их развития, Олимпиада помогает вырастить поколение профессионалов, готовых работать в высокотехнологичных компаниях. Участники соревнуются в 11 номинациях:

1. Microsoft Office Specialist
2. Autodesk Certified User
3. Adobe Certified Associate
4. Oracle
5. ESB
6. Cisco
7. Разработка мобильных приложений для iOS и Android
8. Unity
9. EC-Council
10. Робототехника
11. Cyber Trajectory (киберспорт)

Олимпиада получает высокую оценку общественных и государственных институтов. Соревнование входит в перечень рекомендуемых мероприятий Министерства просвещения Российской Федерации. В 2018 году Олимпиада получила поддержку Фонда Президентских грантов. В 2019 году — поддержку Агентства Стратегических Инициатив.

Ждём участников, педагогов и всех, кого интересует сертификация IT-компетенций 8 ноября в 15:00 в Технограде. Адрес: проспект Мира, 119, стр. 318. Вас ждут развлекательная программа, презентации номинаций, общение с профессионалами и экспертами со всей страны.

Регистрация участников торжественной церемонии завершится в среду, 6 ноября. Пожалуйста, зарегистрируйтесь заранее.

С дополнительной информацией можно ознакомиться по ссылке https://tbolimpiada.ru/

Возврат к списку

Возврат к списку