Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Волонтерский отряд Белогорской школы признан одним из лучших в России 16.10.2019

Волонтерский отряд Белогорской школы признан одним из лучших в России

Подведены итоги всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы» в номинации «Лучшие практики». Победители смогли представить свои  работы на слете «Добрые экспедиции». В числе 39 делегаций лучших волонтеров страны были и юные представители Белогорской средней школы Холмогорского района Архангельской области.

Встреча лучших добровольческих отрядов страны прошла в Калужской области на территории этнографического парка «Этномир». В рамках слета были организованы насыщенная образовательная программа, обмен практическим опытом и различные акции. Ребята, например, разрабатывали карту социальных проблем страны.

Слет «Добрые экспедиции» помог юным добровольцам не только познакомиться с лучшими практиками, которые уже воплощены в жизнь, но и разработать новые проекты, которые можно реализовать в своих регионах.

Напомним, конкурс «Добро не уходит на каникулы» был организован Российским детско-юношеским центром, совместно с Федеральным агентством по делам молодежи и Российским движением школьников. Он состоялся благодаря федеральному проекту «Социальная активность», который структурно входит в нацпроект «Образование».

Возврат к списку

Возврат к списку