Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

«Вместе к вершинам мастерства!» 24.06.2019

«Вместе к вершинам мастерства!»

«Вместе к вершинам мастерства!» - под таким девизом пройдёт в этом году XII летний методический лагерь Архангельского областного клуба «Учитель года».

Более 70 педагогов из  15 муниципальных образований - члены областного и муниципальных клубов «Учитель года» -  соберутся в Холмогорском районе, для того чтобы подвести итоги  и наметить  задачи для успешной организации клубного и конкурсного движения.
В каждой команде, представляющей городской или районный клуб "Учитель года", не только опытные педагоги, но и молодые учителя.
25 июня участников лагеря встретит Верхне-Матигорская школа; 26 июня эстафету  примут Ломоносовская и Холмогорская  школы, завершится лагерь 27 июня в Кехотской школе.

Наряду с традиционными мероприятиями , такими как  мастер-классы, методический практикум, музейная педагогика, бенефис Учителя,  состоится дебют межмуниципального конкурса «Содружество», ориентированного на совместную деятельность молодых педагогов и педагогов-наставников. Не менее интересным обещает стать презентация проекта «Виртуальная экскурсия “Моя школа в годы Великой Отечественной войны”».

Также педагоги в рамках летнего методического лагеря пройдут обучение на курсах повышения квалификации по теме «Организация инновационной деятельности профессиональных объединений педагогов».

P.S. Программа летнего методического лагеря прилагается.
25 июня в 8 утра от здания АО ИОО на Новгородском,  66 на автобусе института выезжает самая   многочисленная группа.

Документ:  Загрузить

Возврат к списку

Возврат к списку