Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Шанс обрести семью: программа «Когда все дома» расскажет о воспитанниках детских домов Поморья 10.01.2019

Шанс обрести семью: программа «Когда все дома» расскажет о воспитанниках детских домов Поморья

Напомним, специальная рубрика «У вас будет ребёнок» помогает детям-сиротам обрести новые семьи. В декабре прошлого года съёмочная группа работала в детских домах нашего региона, создавая специальные видеопортфолио юных северян.

Часть отснятого материала будет показана в эфире канала «Россия 1». Остальные анкеты будут размещены в общероссийской информационно-поисковой системе для усыновителей "Видеопаспорт": http://videopasport.ru/

Сотрудничество с федеральным проектом «Когда все дома с Тимуром Кизяковым» - лишь часть информационной работы, проводимой министерством образования и науки Архангельской области в целях устройства детей-сирот в новые семьи. Привлечь внимание к судьбам конкретных ребят позволяет взаимодействие и с региональными СМИ.

За три последних года благодаря различным проектам, направленным на профилактику социального сиротства, полторы тысячи детей, оставшихся без попечения родителей, смогли обрести новые семьи.

Для усыновителей, живущих в Архангельской области, создан специальный сайт www.opeka29.ru. На нём размещена вся необходимая информация. Консультации специалистов можно получить по телефону: 8 (8182) 65-35-80.

Возврат к списку

Возврат к списку