Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

7  ноября стартует регистрация участников   телевизионной олимпиады «Наследники Ломоносова» 02.11.2018

7 ноября стартует регистрация участников телевизионной олимпиады «Наследники Ломоносова»

Заявку на участие в уникальном для Поморья проекте могут подать как сами десятиклассники, так и официальные представители школ, в которых обучаются ребята.

Её на участие следует оформлять на сайте Образование Архангельской области:   http://www.arkh-edu.ru/olympics/lomonosov/list.php?SECTION_ID=8835

Окончание регистрации – 21 декабря. Отборочный этап  состоится 24 декабря в стенах института открытого образования.

Для школьников участие в проекте – это шанс попасть на съёмки телевикторины «Умницы и умники», главным призом которой является право поступления в МГИМО МИД России без экзаменов. За четыре  года в играх в Москве уже принимали участие 17 школьников Поморья.

Всю дополнительную информацию можно узнать у организаторов олимпиады «Наследники Ломоносова»: по телефону – в Архангельском областном институте открытого образования: (8182) 28-52-71 (первый проректор института - Виктор Леонидович Мемнонов).  Вопросы также можно направлять на электронную почту: nasledniki_lomonosova@onedu.ru.

Телевизионная гуманитарная олимпиада «Наследники Ломоносова» пройдёт  в Поморье уже в пятый раз. Этот проект реализует региональное министерство образования и науки по инициативе губернатора Игоря Орлова.

Возврат к списку

Возврат к списку