Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Новации 2018 года: открыл частный детский сад - получи средства на возмещение затрат 18.04.2018

Новации 2018 года: открыл частный детский сад - получи средства на возмещение затрат

О том, как получить все необходимые документы, а также о порядке предоставления господдержки представителям бизнес-сообщества расскажут на специальном обучающем семинаре, организованном министерством образования и науки Поморья совместно с областным Домом предпринимателя. Общая тема встречи: «Частный детский сад: меры государственной поддержки». К участию в диалоге также приглашены специалисты Роспотребнадзора и Пожнадзора.

Организация таких семинаров - один из практических шагов по выполнению поручения губернатора Архангельской области Игоря Орлова, которое он озвучил в своём Послании. Напомним, глава региона акцентировал внимание на развитии сети частных детских садов в Поморье. Эта работа должна ускорить выполнение общей задачи, стоящей перед властями, - ликвидация очерёдности в дошкольные учреждения среди малышей в возрасте до трёх лет.

Семинар «Частный детский сад: меры государственной поддержки» пройдёт 24 апреля в областном Доме предпринимателя по адресу: г. Архангельск, пр. Обводный канал, 12, 5 этаж. Начало в 16:30.

Участие в семинаре бесплатное. Регистрация по телефонам: (8182)-42-14-53 и (8182) - 43-02-78.

Возврат к списку

Возврат к списку