Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Имена лучших юных химиков России назовут в Архангельске 4 апреля 03.04.2018

Имена лучших юных химиков России назовут в Архангельске 4 апреля

Главный «химический» финал принимает у себя Северный (Арктический) федеральный университет. Турнир организован при поддержке министерства образования и науки Архангельской области. В борьбе участвуют около 250 старшеклассников из 60 российских регионов. Теоретический и экспериментальный туры олимпиады уже позади.

Особых слов признательности за волю к победе стоит удостоить школьника из Москвы Даниила Гаранина. Он не видит. Тем не менее, Даниил смог пройти конкурсный отбор и попасть на главный финал олимпиады по химии.

- Не могу сказать, что у меня грандиозные планы на всероссийский этап олимпиады, но я хотел бы достойно выступить и попасть в число призёров. Что касается планов на будущее, то хочу поступить на химический факультет МГУ, - рассказал Даниил Гаранин.

Имена лучших юных химиков страны назовут на торжественной церемонии закрытия Всероссийской олимпиады школьников по химии, которая начнётся 4 апреля в 11 часов в главном корпусе Северного (Арктического) федерального университета по адресу: г. Архангельск, наб. Северной Двины, 17.

Приглашается пресса. Аккредитация по телефону: 8-996-502-71-22.

Возврат к списку

Возврат к списку