Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Артем Фомин представит Поморье в финале всероссийского конкурса «Делай, как я!» 06.02.2018

Артем Фомин представит Поморье в финале всероссийского конкурса «Делай, как я!»

Определены финалисты III всероссийского конкурса «Делай, как я!», в котором участвуют руководители, педагоги (инструкторы) и воспитанники военно-патриотических объединений. В число претендентов на главные награды вошёл и представитель Архангельской области Артем Фомин.

Организаторами конкурса выступают Военно-патриотический центр «Вымпел» и Роспатриотцентр при поддержке Министерства образования и науки РФ и Российского движения школьников.

Решающие выступления пройдут в Москве с 21 по 24 февраля. На финальные испытания приглашены 100 конкурсантов, подготовивших лучшие работы. Борьба развернется в трех номинациях конкурса, одна из которых – «Лучший педагог (инструктор) военно-патриотического объединения» – представлена Артемом Фоминым.

Педагог дополнительного образования работает в архангельском «Центре технического творчества, спорта и развития детей «Архангел». Артем Фомин обучает юных северян основам начальной военной подготовки, уделяя особое внимание патриотическому воспитанию. Кроме того, он возглавляет военно-патриотическое объединение «Снайпер» и Школу командиров отделений.


Возврат к списку

Возврат к списку