Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Архангельский областной институт открытого образования готовится к 80-летию 12.12.2017

Архангельский областной институт открытого образования готовится к 80-летию

11 декабря в Архангельском областном институте открытого образования прошло заседание организационного комитета, посвященное 80-летию учреждения. В совещании приняли участие не только сотрудники института, но и ветераны организации.

На оргкомитете утвердили эмблему 80-летия института. Теперь она  будет украшать все мероприятия института, проходящие в год юбилея. Кроме того, на совещании подробно рассмотрели план официальных мероприятий, посвященных праздничной дате. Мероприятия запланированы на протяжении всего года. Специальные проекты посвящены истории института. Это и организация виртуального музея, и издание журнала. Также будет организована стендовая выставка уникальных исторических фотографий и печатных материалов. В числе проектов – видеовыставка педагогических достижений участников и победителей конкурсов профессионального мастерства.

- Очень важно привлекать к организации юбилея наших ветеранов – они как никто другой чувствуют и знают историю нашего института, - подчеркнул ректор Сергей Ковалев. Надеюсь, совместными усилиями мы проведем юбилейный год на достойном уровне.

Также в год 80-летия запланированы множество конференций и конкурсов. Среди них: конкурс профессионального мастерства «Лучший методист/преподаватель института», региональная конференция в рамках Ломоносовских педагогических чтений по представлению лучших педагогических практик. Также пройдет торжественный прием ветеранов и день открытых дверей.

Ожидает институт и улучшение материально-технической базы: изменения коснутся фасада здания и расширения цифрового образовательного кольца.

По мнению ветеранов института , план подготовки к юбилею детально проработан, в нем учтены все значимые мероприятия.

Возврат к списку

Возврат к списку