Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Более 200 юных танцоров Поморья собрал вместе фестиваль "Юный век" 23.11.2017

Более 200 юных танцоров Поморья собрал вместе фестиваль "Юный век"

Фестиваль «Юный век» проводится всего один раз в два года. Его особенностью является и насыщенная программа, которая ждёт участников форума вне сцены. Для ребят будут организованы различные мастер-классы и развлекательные мероприятия, а педагоги соберутся вместе на специальной дискуссионной площадке.

В форуме принимают участие юные танцоры в возрасте от 10 до 18 лет. Борьба развернётся в пяти номинациях: эстрадный танец, современный танец, классический танец, народный танец, стилизованный народный танец.

На церемонии торжественного открытия «Юного века» к его участникам обратился заместитель министра образования и науки Архангельской области Юрий Гнедышев.

Он отметил: «В этом году участие в форуме принимают более 200 детей из восьми муниципальных образований нашей области. Хочется пожелать удачи всем, кто в эти фестивальные дни окунётся в магию танца. Без эстетического воспитания невозможно гармоничное развитие ребёнка. Поэтому мы уделяем особое внимание развитию сферы дополнительного образования, проводя самые различные мероприятия, одним из которых является фестиваль хореографических коллективов «Юный век».


Возврат к списку

Возврат к списку