Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

В Архангельске пройдёт V областной слёт кадетских объединений Поморья 31.10.2017

В Архангельске пройдёт V областной слёт кадетских объединений Поморья

1 ноября в столице Поморья, на базе Архангельского морского кадетского корпуса имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова, откроется  V областной слёт кадетских объединений образовательных учреждений региона. Более 200 представителей городов и районов Поморья будут участвовать в программе форума, приуроченного к 80-летию Архангельской области.

Кадет ждёт два насыщенных соревновательных дня, в ходе которых для них проведут спортивные старты, интеллектуальные игры и конкурсы эстетического направления. Юные патриоты также станут участниками утренних зарядок с известными спортсменами и смогут окунуться в атмосферу кадетского бала. Помимо этого, для ребят будут организованы профориентационные площадки.

Руководители делегаций примут участие в круглом столе с представителями военных, силовых и правоохранительных структур и ведомств Архангельской области.

Торжественная церемония открытия V областного слёта кадетских объединений Поморья пройдёт 1 ноября в 12 часов на строевом плацу Архангельского морского кадетского корпуса. Его адрес: г. Архангельск, ул. Карла Маркса,51.

Приглашается пресса.

Программу наиболее знаковых мероприятий для информационного освещения слёта журналисты могут уточнить по телефону: 8 (8182) 65-04-11 (Наталья Васильевна Козырева).

Возврат к списку

Возврат к списку