Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика
Игорь Скубенко посетил с рабочим визитом Вилегодский район 15.09.2016

Игорь Скубенко посетил с рабочим визитом Вилегодский район

Итоги выпускных экзаменов, общее состояние инфраструктуры школ и детских садов, уровень оплаты труда педагогов и обслуживающего персонала – вот лишь часть вопросов, которые оказались в центре внимания Игоря Скубенко.        

Глава ведомства подчеркнул, что министерство будет оказывать всестороннюю поддержку муниципалитетам, которые будут внедрять проекты и программы, направленные на повышение эффективности расходования средств бюджетов всех уровней.

В графике визита нашлось время для детального знакомства с Вилегодской школой, Соровской начальной школой-­детским садом, Ильинским детским домом. Кроме того, Игорь Скубенко принял участие в церемонии открытия поля с искусственным покрытием для мини-футбола в селе Никольск.

- Ежегодно первые две недели сентября стараюсь проводить в служебных командировках по нашей области, чтобы лично оценить результаты подготовки учреждений к началу учебного года, пообщаться с педагогами. Вилегодский район стал одним из 12 муниципалитетов, в которых удалось побывать этой осенью, - отметил министр образования и науки Поморья.


Возврат к списку