Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Конкурс «Гражданско-патриотическое воспитание молодого поколения» 13.02.2020

Конкурс «Гражданско-патриотическое воспитание молодого поколения»

В рамках формирования банка методик и технологий по основным направлениям воспитательного процесса, указанным в распоряжении Правительства РФ "Об утверждении стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года", сетевое издание «Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века» проводит Всероссийский педагогический конкурс «Гражданско-патриотическое воспитание молодого поколения».

Принять участие в конкурсе могут работники образования всех уровней (педагоги, учителя, воспитатели, руководители, тьюторы, вожатые, наставники и т.д.).
К участию допускаются материалы любого формата (педагогические проекты, сценарии мероприятий, статьи, классные часы, презентации и др.) на тему воспитания подрастающего поколения, к примеру: патриотическое, гражданское, духовно-нравственное, экологическое воспитание, воспитание семейных ценностей, трудолюбия и творчества, физическое развитие и культура здоровья, правовое воспитание и культура безопасности, приобщение детей к культурному наследию и т.д.

Прием заявок осуществляется на официальном сайте издания: www.fond21veka.ru с 7 января по 26 апреля 2020 года. По истечении каждого месяца определяются претенденты на диплом победителя, которые после оглашения финальных результатов (29 апреля 2020 г.), станут обладателями дипломов I, II, или III степени.

Возврат к списку

Возврат к списку