Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Информация
АО ИОО
Официальная символика
Официальная символика

Яндекс.Метрика

Дни карьеры для будущих педагогов пройдут в САФУ 25.10.2021

Дни карьеры для будущих педагогов пройдут в САФУ

27 и 28 октября в САФУ имени М.В. Ломоносова пройдут Дни карьеры для студентов педагогических и гуманитарных направлений. Будут представлены  вакансии учителей, социальных работников, специалистов в сфере культуры, искусства, музейного дела, работы с молодежью.

Дни карьеры дают возможность не только изучить открытые вакансии, но и сориентироваться на рынке труда, а также получить новые знания. Этот проект адресован представителям как федерального вуза, так и техникумов, колледжей Архангельской области.

Намечены трансляции в социальных сетях САФУ, информация будет размещаться на официальном сайте университета, запланированы мероприятия в оффлайн-формате с учетом выполнения ограничительных мер, связанных с предупреждением распространения коронавирусной инфекции.

В рамках Дней карьеры должна пройти первая встреча профориентационного клуба «Наставник: педагогический профиль», в ходе которой учителя-наставники пообщаются со студентами первых курсов, поступившими в САФУ по договорам целевого обучения.

28 октября – день образовательных треков Дней карьеры.

Медиаотряд и педгогические отряды проведут серию мастер-классов для будущих педагогов и журналистов, а департамент образования администрации города Архангельска организовал сразу три мастер-класса для будущих учителей, работников дошкольного и дополнительного образования.

Подключиться к мероприятиям Дней карьеры можно онлайн на странице САФУ в социальной сети «ВКонтакте».

Более подробная информация о проекте – на странице Центра карьеры и трудоустройства САФУ.


Возврат к списку

Возврат к списку