Продолжается регистрация на Всероссийскую студенческую олимпиаду «Я-профессионал»

Продолжается регистрация на Всероссийскую студенческую олимпиаду  «Я-профессионал»   12.11.2020

Продолжается регистрация на Всероссийскую студенческую олимпиаду «Я-профессионал»

До 24 ноября включительно можно подать заявку на участие в олимпиаде «Я-профессионал». Этот проект призван помочь молодым людям проявить себя, продолжив обучение в ведущем вузе страны или начав карьеру в крупной компании.

Принять участие в олимпиаде могут студенты, обучающиеся по программам высшего образования – программам бакалавриата, специалитета и магистратуры.

В этом учебном году турнир пройдет в четвертый раз. Он включает в себя 72 направления, которые охватывают различные профессиональные сферы - от медицины и здравоохранения до компьютерных и инженерных наук.

Победители и призеры по решению ученого совета образовательной организации высшего образования могут быть приравнены к лицам, получившим максимальные баллы по результатам вступительных испытаний на образовательные программы/направления подготовки/укрупненные группы направлений подготовки следующего уровня образования, соответствующие направлениям олимпиады.

Кроме того, все дипломанты получат возможность пройти стажировку в крупной профильной компании. Для медалистов олимпиады предусмотрены также денежные премии в размере от 100 до 300 тысяч рублей.

Отметим, что в рамках олимпиады «Я-профессионал» также проводятся профильные и междисциплинарные образовательные форумы.

Всего в организацию и проведение турнира вовлечено более 300 российских компаний.

Ознакомиться с положением об олимпиаде «Я-профессионал» можно на официальном сайте проекта: https://yandex.ru/profi/.

Возврат к списку

Возврат к списку