Заяви о себе: северян приглашают на проект «Proкадры»

31 августа 2020

Заяви о себе: северян приглашают на проект «Proкадры»

Заяви о себе: северян приглашают на проект «Proкадры»

Ассоциация молодежных правительств РФ при поддержке Росмолодежи, а также Координационного совета молодежных организаций Федеральных органов исполнительной власти и Правительства Республики Татарстан запустило проект «ProКадры». Его главная миссия – поддержка талантливой молодежи. Жителей Архангельской области в возрасте от 18 до 35 лет приглашают стать участниками этого проекта.

Пройти регистрацию можно по 31 октября 2020 года на официальном сайте: http://прокадрыамп.рф.

Также в социальных сетях необходимо выложить мотивационный пост, сопроводив его хештегом #ЯидувProКадр», в котором необходимо раскрыть свою мотивацию и цель участия.

«ProКадры» помогут обрести новые знания и навыки в сфере государственного управления. Проект предполагает формирование и реализацию условий по отбору, обучению и дальнейшему прохождению стажировки в федеральных органах исполнительной власти.

Сроки проведения:

·         отборочный этап (тестирование, мотивационный ролик, онлайн-интервью) - с 1 по 30 ноября 2020 года;
·         образовательная часть (вебинары и мастер классы) - с 1 по 27 декабря 2020 года;
·         собеседования, по итогом которых участников будут принимать на стажировку - с 11 по 31 января 2021 года;
·         прохождение стажировки и подведение итогов - с 15 февраля до 31 марта 2021 года.
Победители проекта «ProКадры» получают рекомендательное письмо от ассоциации молодежных правительств РФ для последующего поступления в Высшую школу государственного администрирования МГУ.

- Уникальность этого проекта в том, что участники получают живой практический опыт работы на госслужбе, новые полезные знакомства, а также оттачивают необходимые профессиональные и деловые качества для работы в регионах на новом уровне, - рассказала председатель Ассоциации молодежных правительств России Дина Гайзатуллина.

Возврат к списку