Выпускникам школ на заметку: завершается регистрация на ЕГЭ-2020

Выпускникам школ на заметку: завершается регистрация на ЕГЭ-2020 20.01.2020

Выпускникам школ на заметку: завершается регистрация на ЕГЭ-2020

До 1 февраля 2020 года одиннадцатиклассники школ Архангельской области, а также выпускники школ прошлых, лет планирующие сдавать ЕГЭ, должны определиться с выбором экзаменов. Ребятам необходимо написать заявления, указав предметы, испытания по которым выбраны для аттестации.

Министерство образования и науки Архангельской области напоминает, что заявления от школьников принимают по месту учебы. А вот выпускникам прошлых лет необходимо обратиться в пункты приема документов. Их адреса указаны на сайте регионального Центра оценки качества образования: https://aocoko.ru/gia/gia-11/8-registratsiya-zayavleniy-na-uchastie-v-gia-11/registratsiya-zayavleniy-na-uchastie-v-gia-11.php

Ребята с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявлений должны предъявить копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а дети-инвалиды – оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности.

Это необходимо для создания специальных условий во время проведения экзаменов.

С вопросами по организации и проведению государственных выпускных экзаменов можно обращаться на горячую линию министерства образования и науки Архангельской области по телефону: (8182) 28-55-85. Звонки принимаются с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00.

Возврат к списку

Возврат к списку