Популярность электронного дневника растёт

17 сентября 2018

Популярность электронного дневника растёт

Популярность электронного дневника растёт

Уже больше года для повышения безопасности персональных данных жителей Поморья вход в неё осуществляется по логину и паролю портала Госуслуг. Удобство электронного дневника уже оценили тысячи учеников, учителей и родителей Архангельской области.

В прошлом году сервис dnevnik.ru стал самой востребованной электронной госуслугой. Он позволяет в удалённом и оперативном режиме смотреть результаты успеваемости детей, посещаемости школы, домашние задания и многое другое.

- Популярность электронного дневника постоянно растёт. За 2017-2018 учебный год количество просмотров страницы с оценками в Дневник.ру составило более 9,6 миллиона раз, что на 9 процентов больше, по сравнению с прошлым годом, - сообщил министр связи и информационных технологий Архангельской области Николай Родичев.

Подробно ознакомиться с инструкцией для входа в личный профиль в системе dnevnik.ru с логином и паролем портала госуслуг для разных категорий пользователей можно здесь.

Помимо этого, подтверждённая учетная запись портала gosuslugi.ruможет быть использована для входа и на другие государственные ресурсы, например, на сайт налоговой службы, пенсионного фонда, в систему ГИС ЖКХ (по вопросам эксплуатации и управления вашего дома), на сайт электронной регистратуры Архангельской области zdrav29.ru.

Последние новости в сфере предоставления государственных и муниципальных услуг можно узнать в группе «Электронное правительство Архангельской области».

Возврат к списку