Развитие организаций СПО в условиях цифровой экономики

9 июня 2018

Развитие организаций СПО в условиях цифровой экономики

Развитие организаций СПО в условиях цифровой экономики

Конференция подготовлена для директоров, руководства колледжей, педагогов, методистов частного и бюджетного среднего профессионального образования.

Мероприятие проводится в два этапа – деловая секция и выездной формат. Подготовлены расширенная деловая и культурная программы.

Первым этапом конференции является двухдневная деловая секция с экспертами международного уровня, которая пройдет с 6 по 7 июля. На практических семинарах и мастер-классах рассмотрят вопросы по ФГОС 4-го поколения, реестр будущих профессий, педагогические кадры, экзамен WorldSkills и многое другое.

По желанию участников, в вечернее время для делегатов из других городов будут организованы экскурсии с гидом, для знакомства с историей Екатеринбурга и его достопримечательностями.

Второй этап, 8 и 9 июля, пройдет в выездном формате. 8 июля предусмотрено посещение лучших образовательных организаций Екатеринбурга.  В ведущих организациях СПО делегаты пообщаются с руководством, педагогами, смогут наладить долгосрочные деловые контакты, осмотреть условия реализации образовательных программ, обсудить введение ФГОС и проведение демонстрационного экзамена.

В последний день конференции делегаты посетят международную промышленную выставку «ИННОПРОМ-2018». На её территории объединены главные сектора промышленности. Делегаты погрузятся в будущее, которое ожидает выпускников, узнают о технологиях завтрашнего дня. Посещение выставки поможет увидеть то, на чем необходимо сконцентрировать внимание при подготовке будущих сотрудников, которые станут востребованы при любой скорости развития общества.

Возврат к списку