Выплаты до 200 тысяч рублей получат педагоги Поморья

13 марта 2018

Выплаты до 200 тысяч рублей получат педагоги Поморья

Выплаты до 200 тысяч рублей получат педагоги Поморья

Чтобы стать участником конкурсного отбора, необходимо представить документы на бумажном и электронном носителях в срок с 16 по 18 апреля 2018 года. Заявки будут приниматься в Архангельском областном институте открытого образования по адресу: г. Архангельск, пр. Ломоносова, 270 (каб. № 43).

Более полная информация об условиях участия в конкурсе размещена на сайте министерства образования и науки Архангельской области:

http://www.arkh-edu.ru/pnpo/list.php?SECTION_ID=9821

- Необходимо отметить, что в этом году планируется проведение федеральной экспертизы документов одной тысячи лучших педагогов. По итогам этой работы будет составлен федеральный «ТОП 100» лучших учителей страны. Представители Архангельской области также будут участвовать в этом профессиональном отборе, - рассказал министр образования и науки Поморья Сергей Котлов.

Чествование лучших педагогов и воспитателей Поморья состоится во время августовского совещания работников системы образования.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить в Архангельском областном институте открытого образования по телефону: (8182) 24-18-57.

Возврат к списку